Zwekapin United VS Magwe
Thuwanna YTC Stadium
Dimanche, Mai 12, 2019 À 05:30 Edt
Forme Récente
ZU
Zwekapin United
D
V
N
N
D
Face à Face
Janv. 31, 2020
0 - 0
ZU
Zwekapin United
VS
Magwe
MA
NL
National League
Thuwanna YTC Stadium
2020
Juin 22, 2019
1 - 2
MA
Magwe
VS
Zwekapin United
ZU
NL
National League
Thuwanna YTC Stadium
2019
Mai 12, 2019
1 - 2
ZU
Zwekapin United
VS
Magwe
MA
NL
National League
Thuwanna YTC Stadium
2019
Juil. 7, 2018
1 - 1
ZU
Zwekapin United
VS
Magwe
MA
NL
National League
Thuwanna YTC Stadium
2018
Avr. 8, 2018
1 - 0
MA
Magwe
VS
Zwekapin United
ZU
NL
National League
Thuwanna YTC Stadium
2018
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
55.7
Force Globale
48
53.6%
Puissance Offensive
46.4%
55.3%
Force Défensive
44.7%
57.9%
Forme Actuelle
42.1%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
ZU
Zwekapin United
Magwe
MA
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
32%
|
27%
Moyenne Total de Buts
2.4
|
2.4
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2018/2019
Zwekapin United
11W 4D 0L
|
30:21
|
1.68 ppg
Magwe
8W 6D 0L
|
26:26
|
1.36 ppg
2017/2018
Zwekapin United
8W 2D 0L
|
20:32
|
1.18 ppg
Magwe
7W 9D 0L
|
25:23
|
1.36 ppg
2016/2017
Zwekapin United
8W 4D 0L
|
29:26
|
1.27 ppg
Magwe
11W 6D 0L
|
32:23
|
1.77 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
34.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
81.6%
Les Deux Équipes Marquent
Non
72.9%
Probabilités de Résultat du Match
Zwekapin United
34.0%
Match Nul
33.0%
Magwe
33.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 93.8% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 93.8% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 81.6% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 81.6% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 77.0% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 77.0% | Bon |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 72.9% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 69.1% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 56.8% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 56.8% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.3% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 34.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 23.0% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
77.0%
Plus 1.5
43.2%
Plus 2.5
18.4%
Plus 3.5
6.2%
Moins 0.5
23.0%
Moins 1.5
56.8%
Moins 2.5
81.6%
Moins 3.5
93.8%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
26.7%
MT Match nul
50.3%
MT Victoire extérieur
23.0%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
30.9%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.6%
Extérieur Dépasse xG
47.8%
Total xG Plus de 2,5
18.4%
Forte variance xG
37.4%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0