Modèles et analyses de football
Plus/Moins
Comparez les probabilités. Examinez les analyses. Consultez les résultats.
5,956 Prédictions
America/New_York
FA Trophy · Round of 128 Sam., Nov. 14 · 10:00
Plus/Moins 2.5
- Plus
- 72.58%
- Moins
- 27.42%
4. liga - Divizie B Dim., Nov. 8 · 04:15
Plus/Moins 2.5
- Plus
- 72.57%
- Moins
- 27.43%
Regionalliga - Nord Sam., Nov. 14 · 08:00
Plus/Moins 2.5
- Plus
- 72.57%
- Moins
- 27.43%
Liga III - Serie 3 Sam., Nov. 14 · 07:00
Plus/Moins 2.5
- Plus
- 72.57%
- Moins
- 27.43%
Derde Divisie Sam., Nov. 14 · 09:00
Plus/Moins 2.5
- Plus
- 72.56%
- Moins
- 27.44%
Oberliga - Schleswig-Holstein Sam., Nov. 7 · 08:00
Plus/Moins 2.5
- Plus
- 72.56%
- Moins
- 27.44%
Super Copa · Final Jeu., Nov. 12 · 18:00
Plus/Moins 2.5
- Plus
- 72.54%
- Moins
- 27.46%
Oberliga - Niederrhein Dim., Nov. 8 · 09:00
Plus/Moins 2.5
- Plus
- 72.54%
- Moins
- 27.46%
EFL Trophy · Group North - 4 Mar., Nov. 10 · 14:00
Plus/Moins 2.5
- Plus
- 72.50%
- Moins
- 27.50%
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar Dim., Nov. 8 · 08:00
Plus/Moins 2.5
- Plus
- 72.50%
- Moins
- 27.50%
III Liga - Group 2 Sam., Nov. 7 · 06:00
Plus/Moins 2.5
- Plus
- 72.49%
- Moins
- 27.51%
U19 League Jeu., Nov. 5 · 05:00
Plus/Moins 2.5
- Plus
- 72.49%
- Moins
- 27.51%
Ettan - Norra Dim., Nov. 8 · 09:00
Plus/Moins 2.5
- Plus
- 72.48%
- Moins
- 27.52%
AFC Women's Champions League · Group Stage Sam., Nov. 7 · 07:30
Plus/Moins 2.5
- Plus
- 72.47%
- Moins
- 27.53%
Bundesliga Sam., Nov. 7 · 09:30
Plus/Moins 2.5
- Plus
- 72.45%
- Moins
- 27.55%
Coupe de France · 1/128-finals Dim., Nov. 15 · 08:00
Plus/Moins 2.5
- Plus
- 72.45%
- Moins
- 27.55%
Primeira Liga Dim., Nov. 8 · 15:30
Plus/Moins 2.5
- Plus
- 72.44%
- Moins
- 27.56%
Second Amateur Division - VFV B Dim., Nov. 8 · 09:00
Plus/Moins 2.5
- Plus
- 72.43%
- Moins
- 27.57%
Coupe de France · 1/128-finals Sam., Nov. 14 · 12:00
Plus/Moins 2.5
- Plus
- 72.39%
- Moins
- 27.61%
UEFA U17 Championship - Qualification · Group Stage - 1 Sam., Nov. 14 · 08:30
Plus/Moins 2.5
- Plus
- 72.38%
- Moins
- 27.62%
Les probabilités sont des estimations, pas des résultats garantis.
Que signifie Plus/Moins de 2,5 buts
Le marché Plus/Moins de 2,5 buts pose une seule question : le match produira-t-il trois buts ou plus, ou deux ou moins ? Il ignore totalement le vainqueur, ce qui en fait une façon populaire de lire un match par son rythme attendu plutôt que par son issue.
Notre modèle estime le total de buts à partir de la production offensive de chaque équipe, de son bilan défensif, des données de buts attendus et de l'historique de buts des confrontations précédentes. Les matchs listés ici sont classés selon la force du signal Plus de 2,5 ; ouvrez un match pour toutes les lignes de buts, de 0,5 à 3,5.