Progression de carrière
2026/2027
IND
21
Matchs
2
Buts
4
Passes Décisives
994
Minutes
CONMEBOL Libertadores, Liga Pro
2025/2026
IND
27
Matchs
5
Buts
3
Passes Décisives
1,311
Minutes
Liga Pro, CONMEBOL Libertadores
+1
2024/2025
UC
IND
66
Matchs
4
Buts
13
Passes Décisives
3,370
Minutes
Universidad Catolica
(37 M)
Independiente del Valle
(29 M)
CONMEBOL Sudamericana, Liga Pro
2023/2024
UC
30
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,371
Minutes
CONMEBOL Libertadores, Liga Pro
2022/2023
UC
MAC
+1
28
Matchs
7
Buts
1
Passes Décisives
1,395
Minutes
Universidad Catolica
(26 M)
Macara
(2 M)
Équateur
(0 M)
Friendlies, CONMEBOL Sudamericana
+1
2021/2022
MAC
28
Matchs
4
Buts
1
Passes Décisives
2,299
Minutes
Liga Pro, CONMEBOL Sudamericana
+1
2020/2021
MAC
25
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,056
Minutes
Liga Pro, CONMEBOL Libertadores
2019/2020
MAC
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
46
Minutes
Liga Pro
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
IND
Independiente del Valle
|
21 | 2 | 4 | 994 | 0.18 | 2 |
| 2025/2026 |
IND
Independiente del Valle
|
27 | 5 | 3 | 1,311 | 0.34 | 3 |
| 2024/2025 |
UC
Universidad Catolica
(37)
IND
Independiente del Valle
(29)
|
66 | 4 | 13 | 3,370 | 0.11 | 12 |
| 2023/2024 |
UC
Universidad Catolica
|
30 | 5 | 0 | 2,371 | 0.19 | 4 |
| 2022/2023 |
UC
Universidad Catolica
(26)
MAC
Macara
(2)
ECU
Équateur
(0)
|
28 | 7 | 1 | 1,395 | 0.45 | 3 / 1 |
| 2021/2022 |
MAC
Macara
|
28 | 4 | 1 | 2,299 | 0.16 | 6 / 1 |
| 2020/2021 |
MAC
Macara
|
25 | 2 | 0 | 1,056 | 0.17 | 2 |
| 2019/2020 |
MAC
Macara
|
1 | 0 | 0 | 46 | 0.00 | 0 |
226
Matchs en carrière
29
Buts en carrière
22
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.1
Note Moyenne
Bon
72
Min/Match
434 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
0G + 1A
0
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0.17
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(27.3%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(72min)
Chronologie de Carrière - A. Rodríguez
8 Saisons29
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
22
Total d'Assistances
↗ +4
vs Première Saison
226
Total d'Apparitions
28.3 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Independiente del Valle
2
Buts
4
Passes Décisives
21
Matchs
7.1
Note
994 Minutes
47 Min/Match
0.10 Buts/Match
25
2025/2026
Independiente del Valle
5
Buts
3
Passes Décisives
27
Matchs
7.0
Note
1,311 Minutes
49 Min/Match
0.19 Buts/Match
24
2024/2025
Universidad Catolica, Independiente del Valle
4
Buts
13
Passes Décisives
66
Matchs
6.9
Note
3,370 Minutes
51 Min/Match
0.06 Buts/Match
23
2023/2024
Universidad Catolica
5
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
6.8
Note
2,371 Minutes
79 Min/Match
0.17 Buts/Match
22
2022/2023
Équateur, Universidad Catolica
+ 1 plus
7
Buts
1
Passes Décisives
28
Matchs
6.5
Note
1,395 Minutes
50 Min/Match
0.25 Buts/Match
21
2021/2022
Macara
4
Buts
1
Passes Décisives
28
Matchs
7.0
Note
2,299 Minutes
82 Min/Match
0.14 Buts/Match
20
2020/2021
Macara
2
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,056 Minutes
42 Min/Match
0.08 Buts/Match
19
2019/2020
Macara
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
46 Minutes
46 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
226
Apparitions
29
Buts
22
Passes Décisives
4
Équipes
12,842
Minutes
32
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
IND
Independiente del Valle
|
CONMEBOL Libertadores
Liga Pro
|
21 | 2 | 4 | 994 |
| 2025/2026 |
IND
Independiente del Valle
|
Liga Pro
CONMEBOL Libertadores
CONMEBOL Sudamericana
|
27 | 5 | 3 | 1,311 |
| 2024/2025 |
UC
Universidad Catolica
IND
Independiente del Valle
|
CONMEBOL Sudamericana
Liga Pro
|
66 | 4 | 13 | 3,370 |
| 2023/2024 |
UC
Universidad Catolica
|
CONMEBOL Libertadores
Liga Pro
|
30 | 5 | 0 | 2,371 |
| 2022/2023 |
ECU
Équateur
UC
Universidad Catolica
MAC
Macara
|
Friendlies
CONMEBOL Sudamericana
Liga Pro
|
28 | 7 | 1 | 1,395 |
| 2021/2022 |
MAC
Macara
|
Liga Pro
CONMEBOL Sudamericana
Ligat Ha'al
|
28 | 4 | 1 | 2,299 |
| 2020/2021 |
MAC
Macara
|
Liga Pro
CONMEBOL Libertadores
|
25 | 2 | 0 | 1,056 |
| 2019/2020 |
MAC
Macara
|
Liga Pro
|
1 | 0 | 0 | 46 |
2026/2027
IND
Independiente del Valle
Buts
2
Passes Décisives
4
Championnat
CONMEBOL Libertadores
Liga Pro
2025/2026
IND
Independiente del Valle
Buts
5
Passes Décisives
3
Championnat
Liga Pro
CONMEBOL Libertadores
CONMEBOL Sudamericana
2024/2025
UC
Universidad Catolica
IND
Independiente del Valle
Buts
4
Passes Décisives
13
Championnat
CONMEBOL Sudamericana
Liga Pro
2023/2024
UC
Universidad Catolica
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
CONMEBOL Libertadores
Liga Pro
2022/2023
ECU
Équateur
UC
Universidad Catolica
MAC
Macara
Buts
7
Passes Décisives
1
Championnat
Friendlies
CONMEBOL Sudamericana
Liga Pro
2021/2022
MAC
Macara
Buts
4
Passes Décisives
1
Championnat
Liga Pro
CONMEBOL Sudamericana
Ligat Ha'al
2020/2021
MAC
Macara
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Pro
CONMEBOL Libertadores
2019/2020
MAC
Macara
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Pro