Progression de carrière
2026/2027
PAL
19
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
851
Minutes
CONMEBOL Sudamericana, Primera División
2025/2026
PAL
36
Matchs
8
Buts
4
Passes Décisives
2,890
Minutes
CONMEBOL Sudamericana, Copa Chile
+1
2024/2025
PAL
68
Matchs
16
Buts
6
Passes Décisives
4,739
Minutes
CONMEBOL Libertadores, Copa Chile
+2
2023/2024
PAL
39
Matchs
7
Buts
5
Passes Décisives
2,786
Minutes
Copa Chile, CONMEBOL Sudamericana
+1
2022/2023
PAL
CHI
29
Matchs
7
Buts
2
Passes Décisives
2,211
Minutes
Palestino
(29 M)
Chili
(0 M)
Copa Chile, Primera División
+1
2021/2022
PAL
CHI
37
Matchs
14
Buts
4
Passes Décisives
2,721
Minutes
Palestino
(37 M)
Chili
(0 M)
Primera División, CONMEBOL Sudamericana
+1
2020/2021
PAL
34
Matchs
8
Buts
6
Passes Décisives
2,028
Minutes
Primera División, CONMEBOL Libertadores
2019/2020
VER
18
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
1,276
Minutes
Liga MX, Copa MX
2018/2019
VER
ITA
46
Matchs
8
Buts
6
Passes Décisives
3,344
Minutes
Veracruz
(31 M)
A. Italiano
(15 M)
Primera División, Liga MX
2012/2013
ZAG
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
35
Minutes
UEFA Champions League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
PAL
Palestino
|
19 | 1 | 1 | 851 | 0.11 | 3 |
| 2025/2026 |
PAL
Palestino
|
36 | 8 | 4 | 2,890 | 0.25 | 8 |
| 2024/2025 |
PAL
Palestino
|
68 | 16 | 6 | 4,739 | 0.30 | 10 / 1 |
| 2023/2024 |
PAL
Palestino
|
39 | 7 | 5 | 2,786 | 0.23 | 6 |
| 2022/2023 |
PAL
Palestino
(29)
CHI
Chili
(0)
|
29 | 7 | 2 | 2,211 | 0.28 | 6 |
| 2021/2022 |
PAL
Palestino
(37)
CHI
Chili
(0)
|
37 | 14 | 4 | 2,721 | 0.46 | 5 |
| 2020/2021 |
PAL
Palestino
|
34 | 8 | 6 | 2,028 | 0.36 | 3 |
| 2019/2020 |
VER
Veracruz
|
18 | 3 | 1 | 1,276 | 0.21 | 3 |
| 2018/2019 |
VER
Veracruz
(31)
ITA
A. Italiano
(15)
|
46 | 8 | 6 | 3,344 | 0.22 | 9 |
| 2012/2013 |
ZAG
Dinamo Zagreb
|
2 | 0 | 0 | 35 | 0.00 | 0 |
328
Matchs en carrière
72
Buts en carrière
35
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.5
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
54
Min/Match
323 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(54min)
Chronologie de Carrière - B. Carrasco
10 Saisons72
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
35
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
328
Total d'Apparitions
32.8 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Palestino
1
Buts
1
Passes Décisives
19
Matchs
6.6
Note
851 Minutes
45 Min/Match
0.05 Buts/Match
25
2025/2026
Palestino
8
Buts
4
Passes Décisives
36
Matchs
7.0
Note
2,890 Minutes
80 Min/Match
0.22 Buts/Match
24
2024/2025
Palestino
16
Buts
6
Passes Décisives
68
Matchs
7.1
Note
4,739 Minutes
70 Min/Match
0.24 Buts/Match
23
2023/2024
Palestino
7
Buts
5
Passes Décisives
39
Matchs
7.1
Note
2,786 Minutes
71 Min/Match
0.18 Buts/Match
22
2022/2023
Palestino, Chili
7
Buts
2
Passes Décisives
29
Matchs
6.9
Note
2,211 Minutes
76 Min/Match
0.24 Buts/Match
21
2021/2022
Palestino, Chili
14
Buts
4
Passes Décisives
37
Matchs
6.9
Note
2,721 Minutes
74 Min/Match
0.38 Buts/Match
20
2020/2021
Palestino
8
Buts
6
Passes Décisives
34
Matchs
7.0
Note
2,028 Minutes
60 Min/Match
0.24 Buts/Match
19
2019/2020
Veracruz
3
Buts
1
Passes Décisives
18
Matchs
6.6
Note
1,276 Minutes
71 Min/Match
0.17 Buts/Match
18
2018/2019
A. Italiano, Veracruz
8
Buts
6
Passes Décisives
46
Matchs
7.1
Note
3,344 Minutes
73 Min/Match
0.17 Buts/Match
12
2012/2013
Dinamo Zagreb
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
35 Minutes
18 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
328
Apparitions
72
Buts
35
Passes Décisives
5
Équipes
22,881
Minutes
53
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
PAL
Palestino
|
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
|
19 | 1 | 1 | 851 |
| 2025/2026 |
PAL
Palestino
|
CONMEBOL Sudamericana
Copa Chile
Primera División
|
36 | 8 | 4 | 2,890 |
| 2024/2025 |
PAL
Palestino
|
CONMEBOL Libertadores
Copa Chile
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
|
68 | 16 | 6 | 4,739 |
| 2023/2024 |
PAL
Palestino
|
Copa Chile
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
|
39 | 7 | 5 | 2,786 |
| 2022/2023 |
PAL
Palestino
CHI
Chili
|
Copa Chile
Primera División
World Cup - Qualification South America
|
29 | 7 | 2 | 2,211 |
| 2021/2022 |
PAL
Palestino
CHI
Chili
|
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
Friendlies
|
37 | 14 | 4 | 2,721 |
| 2020/2021 |
PAL
Palestino
|
Primera División
CONMEBOL Libertadores
|
34 | 8 | 6 | 2,028 |
| 2019/2020 |
VER
Veracruz
|
Liga MX
Copa MX
|
18 | 3 | 1 | 1,276 |
| 2018/2019 |
ITA
A. Italiano
VER
Veracruz
|
Primera División
Liga MX
|
46 | 8 | 6 | 3,344 |
| 2012/2013 |
ZAG
Dinamo Zagreb
|
UEFA Champions League
|
2 | 0 | 0 | 35 |
2026/2027
PAL
Palestino
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
2025/2026
PAL
Palestino
Buts
8
Passes Décisives
4
Championnat
CONMEBOL Sudamericana
Copa Chile
Primera División
2024/2025
PAL
Palestino
Buts
16
Passes Décisives
6
Championnat
CONMEBOL Libertadores
Copa Chile
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
2023/2024
PAL
Palestino
Buts
7
Passes Décisives
5
Championnat
Copa Chile
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
2022/2023
PAL
Palestino
CHI
Chili
Buts
7
Passes Décisives
2
Championnat
Copa Chile
Primera División
World Cup - Qualification South America
2021/2022
PAL
Palestino
CHI
Chili
Buts
14
Passes Décisives
4
Championnat
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
Friendlies
2020/2021
PAL
Palestino
Buts
8
Passes Décisives
6
Championnat
Primera División
CONMEBOL Libertadores
2019/2020
VER
Veracruz
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
Liga MX
Copa MX
2018/2019
ITA
A. Italiano
VER
Veracruz
Buts
8
Passes Décisives
6
Championnat
Primera División
Liga MX
2012/2013
ZAG
Dinamo Zagreb
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League