Progression de carrière
2026/2027
HIG
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,726
Minutes
CONMEBOL Libertadores, Primera División
+1
2025/2026
HIG
34
Matchs
3
Buts
2
Passes Décisives
2,763
Minutes
Copa Chile, Primera División
2024/2025
COB
57
Matchs
1
Buts
4
Passes Décisives
4,385
Minutes
Primera División, Copa Chile
2023/2024
NUB
CAT
39
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
2,776
Minutes
Nublense
(39 M)
U. Catolica
(0 M)
CONMEBOL Libertadores, Primera División
+1
2022/2023
CAT
CHI
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,500
Minutes
U. Catolica
(26 M)
Chili
(0 M)
Copa Chile, Primera División
+3
2021/2022
CAT
CHI
34
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,808
Minutes
U. Catolica
(34 M)
Chili
(0 M)
Friendlies, CONMEBOL Libertadores
+1
2020/2021
UNI
37
Matchs
6
Buts
1
Passes Décisives
3,232
Minutes
Primera División, CONMEBOL Sudamericana
2019/2020
UNI
34
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
3,005
Minutes
Primera División, Copa Chile
+1
2018/2019
ITA
14
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
565
Minutes
Primera División
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
HIG
O'Higgins
|
23 | 0 | 0 | 1,726 | 0.00 | 6 / 1 |
| 2025/2026 |
HIG
O'Higgins
|
34 | 3 | 2 | 2,763 | 0.10 | 5 |
| 2024/2025 |
COB
Cobreloa
|
57 | 1 | 4 | 4,385 | 0.02 | 7 / 1 |
| 2023/2024 |
NUB
Nublense
(39)
CAT
U. Catolica
(0)
|
39 | 0 | 2 | 2,776 | 0.00 | 5 / 1 |
| 2022/2023 |
CAT
U. Catolica
(26)
CHI
Chili
(0)
|
26 | 1 | 0 | 1,500 | 0.06 | 4 |
| 2021/2022 |
CAT
U. Catolica
(34)
CHI
Chili
(0)
|
34 | 1 | 0 | 1,808 | 0.05 | 5 |
| 2020/2021 |
UNI
Union La Calera
|
37 | 6 | 1 | 3,232 | 0.17 | 8 |
| 2019/2020 |
UNI
Union La Calera
|
34 | 3 | 1 | 3,005 | 0.09 | 3 |
| 2018/2019 |
ITA
A. Italiano
|
14 | 0 | 1 | 565 | 0.00 | 1 |
298
Matchs en carrière
15
Buts en carrière
11
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.8
Note Moyenne
Bon
87
Min/Match
347 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(87min)
Chronologie de Carrière - J. Leiva
9 Saisons15
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
11
Total d'Assistances
↘ -1
vs Première Saison
298
Total d'Apparitions
33.1 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
O'Higgins
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
7.0
Note
1,726 Minutes
75 Min/Match
25
2025/2026
O'Higgins
3
Buts
2
Passes Décisives
34
Matchs
7.1
Note
2,763 Minutes
81 Min/Match
0.09 Buts/Match
24
2024/2025
Cobreloa
1
Buts
4
Passes Décisives
57
Matchs
7.0
Note
4,385 Minutes
77 Min/Match
0.02 Buts/Match
23
2023/2024
Nublense, U. Catolica
0
Buts
2
Passes Décisives
39
Matchs
6.9
Note
2,776 Minutes
71 Min/Match
22
2022/2023
U. Catolica, Chili
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
6.8
Note
1,500 Minutes
58 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Chili, U. Catolica
1
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
6.8
Note
1,808 Minutes
53 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Union La Calera
6
Buts
1
Passes Décisives
37
Matchs
7.1
Note
3,232 Minutes
87 Min/Match
0.16 Buts/Match
19
2019/2020
Union La Calera
3
Buts
1
Passes Décisives
34
Matchs
7.0
Note
3,005 Minutes
88 Min/Match
0.09 Buts/Match
18
2018/2019
A. Italiano
0
Buts
1
Passes Décisives
14
Matchs
6.6
Note
565 Minutes
40 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
298
Apparitions
15
Buts
11
Passes Décisives
7
Équipes
21,760
Minutes
44
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
HIG
O'Higgins
|
CONMEBOL Libertadores
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
|
23 | 0 | 0 | 1,726 |
| 2025/2026 |
HIG
O'Higgins
|
Copa Chile
Primera División
|
34 | 3 | 2 | 2,763 |
| 2024/2025 |
COB
Cobreloa
|
Primera División
Copa Chile
|
57 | 1 | 4 | 4,385 |
| 2023/2024 |
NUB
Nublense
CAT
U. Catolica
|
CONMEBOL Libertadores
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
|
39 | 0 | 2 | 2,776 |
| 2022/2023 |
CAT
U. Catolica
CHI
Chili
|
Copa Chile
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
World Cup - Qualification South America
CONMEBOL Libertadores
|
26 | 1 | 0 | 1,500 |
| 2021/2022 |
CHI
Chili
CAT
U. Catolica
|
Friendlies
CONMEBOL Libertadores
Primera División
|
34 | 1 | 0 | 1,808 |
| 2020/2021 |
UNI
Union La Calera
|
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
|
37 | 6 | 1 | 3,232 |
| 2019/2020 |
UNI
Union La Calera
|
Primera División
Copa Chile
CONMEBOL Sudamericana
|
34 | 3 | 1 | 3,005 |
| 2018/2019 |
ITA
A. Italiano
|
Primera División
|
14 | 0 | 1 | 565 |
2026/2027
HIG
O'Higgins
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
CONMEBOL Libertadores
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
2025/2026
HIG
O'Higgins
Buts
3
Passes Décisives
2
Championnat
Copa Chile
Primera División
2024/2025
COB
Cobreloa
Buts
1
Passes Décisives
4
Championnat
Primera División
Copa Chile
2023/2024
NUB
Nublense
CAT
U. Catolica
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
CONMEBOL Libertadores
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
2022/2023
CAT
U. Catolica
CHI
Chili
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Chile
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
World Cup - Qualification South America
CONMEBOL Libertadores
2021/2022
CHI
Chili
CAT
U. Catolica
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
CONMEBOL Libertadores
Primera División
2020/2021
UNI
Union La Calera
Buts
6
Passes Décisives
1
Championnat
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
2019/2020
UNI
Union La Calera
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
Primera División
Copa Chile
CONMEBOL Sudamericana
2018/2019
ITA
A. Italiano
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Primera División