Skip to main content
N

N. Gorzel

27 ans Germany 175 73
0
Matchs
0
Buts

Progression de carrière

2025/2026

LUS
6
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
89
Minutes
2. Liga

2024/2025

LUS
27
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,217
Minutes
2. Liga, Cup

2023/2024

LUS
ERZ
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
907
Minutes
Austria Lustenau (13 M)
Erzgebirge Aue (0 M)
3. Liga, Bundesliga

2022/2023

ERZ
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
863
Minutes
3. Liga

2021/2022

20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,307
Minutes
3. Liga, DFB Pokal

2020/2021

POL
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,114
Minutes
Türkgücü-Ataspor (26 M)
SKN ST. Polten (0 M)
Cup, Bundesliga +1

2019/2020

POL
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
510
Minutes
Cup, Bundesliga

2018/2019

NEU
32
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,420
Minutes
2. Liga, Cup

2017/2018

LIE
SU
32
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
2,500
Minutes
FC Liefering (26 M)
Salzburg U19 (6 M)
2. Liga, UEFA Youth League

2016/2017

LIE
21
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,379
Minutes
2. Liga

2015/2016

LIE
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
165
Minutes
2. Liga
213
Matchs en carrière
6
Buts en carrière
3
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué

Métriques Avancées

2026/2027 Saison
7.7
Note Moyenne
Excellent
15
Min/Match
89 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
0G + 1A
0
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0.17
Passes/Match
1
Implication dans les Buts

Aperçus de Performance

Plus Productif: Meneur de Jeu
Efficacité de Tir: Nécessite Amélioration (0%)
Niveau de Discipline: Bon
Temps de Jeu: Remplaçant (15min)

Chronologie de Carrière - N. Gorzel

11 Saisons
6
Total de Buts
→ Stable vs Première Saison
3
Total d'Assistances
↗ +1 vs Première Saison
213
Total d'Apparitions
19.4 Par Saison
7.7
Note Maximale
6.9 Moyen

Analyse par Saison

25
2025/2026
Austria Lustenau
0
Buts
1
Passes Décisives
6
Matchs
7.7
Note
89 Minutes 15 Min/Match
24
2024/2025
Austria Lustenau
3
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,217 Minutes 82 Min/Match 0.11 Buts/Match
23
2023/2024
Erzgebirge Aue, Austria Lustenau
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
6.8
Note
907 Minutes 70 Min/Match
22
2022/2023
Erzgebirge Aue
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
863 Minutes 39 Min/Match
21
2021/2022
Türkgücü-Ataspor
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,307 Minutes 65 Min/Match
20
2020/2021
SKN ST. Polten, Türkgücü-Ataspor
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,114 Minutes 43 Min/Match 0.04 Buts/Match
19
2019/2020
SKN ST. Polten
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
6.4
Note
510 Minutes 51 Min/Match
18
2018/2019
SC Wiener Neustadt
1
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,420 Minutes 76 Min/Match 0.03 Buts/Match
17
2017/2018
FC Liefering, Salzburg U19
1
Buts
1
Passes Décisives
32
Matchs
6.8
Note
2,500 Minutes 78 Min/Match 0.03 Buts/Match
16
2016/2017
FC Liefering
0
Buts
1
Passes Décisives
21
Matchs
6.8
Note
1,379 Minutes 66 Min/Match
15
2015/2016
FC Liefering
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
6.7
Note
165 Minutes 41 Min/Match

Aperçu de Carrière

11
Saisons
213
Apparitions
6
Buts
3
Passes Décisives
7
Équipes
13,471
Minutes
29
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges

Historique de Saison

2025/2026
LUS
Austria Lustenau
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
2. Liga
2024/2025
LUS
Austria Lustenau
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
2. Liga
Cup
2023/2024
ERZ
Erzgebirge Aue
LUS
Austria Lustenau
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
Bundesliga
2022/2023
ERZ
Erzgebirge Aue
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
2021/2022
Türkgücü-Ataspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
DFB Pokal
2020/2021
POL
SKN ST. Polten
Türkgücü-Ataspor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Bundesliga
3. Liga
2019/2020
POL
SKN ST. Polten
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Bundesliga
2018/2019
NEU
SC Wiener Neustadt
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
2. Liga
Cup
2017/2018
LIE
FC Liefering
SU
Salzburg U19
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
2. Liga
UEFA Youth League
2016/2017
LIE
FC Liefering
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
2. Liga
2015/2016
LIE
FC Liefering
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Liga

Questions fréquentes sur N. Gorzel