Progression de carrière
2024/2025
AK
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,688
Minutes
Bundesliga, Cup
2023/2024
KAP
31
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,655
Minutes
2. Liga, Cup
2022/2023
KAP
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,955
Minutes
2. Liga, Cup
2021/2022
TR
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,388
Minutes
Cup, Regionalliga - Tirol
2020/2021
TR
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
297
Minutes
Regionalliga - Salzburg
2019/2020
TR
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
986
Minutes
Regionalliga - West, Cup
2018/2019
WS
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
831
Minutes
Regionalliga - West
2017/2018
WIE
13
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
934
Minutes
Regionalliga - West
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
AK
Austria Klagenfurt
|
22 | 0 | 0 | 1,688 | 0.00 | 6 |
| 2023/2024 |
KAP
SV Kapfenberg
|
31 | 7 | 0 | 2,655 | 0.24 | 7 |
| 2022/2023 |
KAP
SV Kapfenberg
|
24 | 0 | 0 | 1,955 | 0.00 | 9 |
| 2021/2022 |
TR
Traiskirchen
|
23 | 1 | 0 | 1,388 | 0.06 | 4 |
| 2020/2021 |
TR
Traiskirchen
|
6 | 0 | 0 | 297 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
TR
Traiskirchen
|
13 | 0 | 0 | 986 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
WS
Wiener SC
|
17 | 0 | 0 | 831 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
WIE
Wiener SK
|
13 | 1 | 0 | 934 | 0.10 | 0 |
149
Matchs en carrière
9
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.8
Note Moyenne
Bon
73
Min/Match
1,388 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(50%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(73min)
Chronologie de Carrière - N. Szerencsi
8 Saisons9
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
149
Total d'Apparitions
18.6 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Austria Klagenfurt
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
6.8
Note
1,688 Minutes
77 Min/Match
23
2023/2024
SV Kapfenberg
7
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,655 Minutes
86 Min/Match
0.23 Buts/Match
22
2022/2023
SV Kapfenberg
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,955 Minutes
81 Min/Match
21
2021/2022
Traiskirchen
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,388 Minutes
60 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
Traiskirchen
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
297 Minutes
50 Min/Match
19
2019/2020
Traiskirchen
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
986 Minutes
76 Min/Match
18
2018/2019
Wiener SC
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
831 Minutes
49 Min/Match
17
2017/2018
Wiener SK
1
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
934 Minutes
72 Min/Match
0.08 Buts/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
149
Apparitions
9
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
10,734
Minutes
29
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
AK
Austria Klagenfurt
|
Bundesliga
Cup
|
22 | 0 | 0 | 1,688 |
| 2023/2024 |
KAP
SV Kapfenberg
|
2. Liga
Cup
|
31 | 7 | 0 | 2,655 |
| 2022/2023 |
KAP
SV Kapfenberg
|
2. Liga
Cup
|
24 | 0 | 0 | 1,955 |
| 2021/2022 |
TR
Traiskirchen
|
Cup
Regionalliga - Tirol
|
23 | 1 | 0 | 1,388 |
| 2020/2021 |
TR
Traiskirchen
|
Regionalliga - Salzburg
|
6 | 0 | 0 | 297 |
| 2019/2020 |
TR
Traiskirchen
|
Regionalliga - West
Cup
|
13 | 0 | 0 | 986 |
| 2018/2019 |
WS
Wiener SC
|
Regionalliga - West
|
17 | 0 | 0 | 831 |
| 2017/2018 |
WIE
Wiener SK
|
Regionalliga - West
|
13 | 1 | 0 | 934 |
2024/2025
AK
Austria Klagenfurt
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
Cup
2023/2024
KAP
SV Kapfenberg
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
2. Liga
Cup
2022/2023
KAP
SV Kapfenberg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Liga
Cup
2021/2022
TR
Traiskirchen
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Regionalliga - Tirol
2020/2021
TR
Traiskirchen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Salzburg
2019/2020
TR
Traiskirchen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
Cup
2018/2019
WS
Wiener SC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2017/2018
WIE
Wiener SK
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West