Progression de carrière
2026/2027
PAL
21
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,722
Minutes
Primera División, CONMEBOL Sudamericana
2025/2026
SER
45
Matchs
8
Buts
3
Passes Décisives
3,668
Minutes
Primera División, Copa Chile
2024/2025
SER
45
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
3,599
Minutes
Primera B, Copa Chile
2023/2024
CON
GUA
31
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,090
Minutes
Universidad de Concepcion
(17 M)
Guabirá
(14 M)
Primera División, Copa Chile
+3
2022/2023
FEL
33
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,588
Minutes
Copa Chile, Primera B
2021/2022
CE
21
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,548
Minutes
Segunda División
2020/2021
CE
20
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,489
Minutes
Segunda División
2019/2020
SYD
FEN
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
746
Minutes
Sydney United
(12 M)
Fenix
(4 M)
Primera División - Clausura, New South Wales NPL
2017/2018
AT
4
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
151
Minutes
Segunda División
2016/2017
CU
33
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,759
Minutes
Primera División
2012/2013
PEN
13
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
551
Minutes
Primera División - Clausura
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
PAL
Palestino
|
21 | 1 | 1 | 1,722 | 0.05 | 6 |
| 2025/2026 |
SER
D. La Serena
|
45 | 8 | 3 | 3,668 | 0.20 | 11 |
| 2024/2025 |
SER
D. La Serena
|
45 | 7 | 0 | 3,599 | 0.18 | 10 / 1 |
| 2023/2024 |
CON
Universidad de Concepcion
(17)
GUA
Guabirá
(14)
|
31 | 2 | 0 | 2,090 | 0.09 | 7 |
| 2022/2023 |
FEL
Union San Felipe
|
33 | 2 | 0 | 2,588 | 0.07 | 3 |
| 2021/2022 |
CE
Central Espanol
|
21 | 1 | 0 | 1,548 | 0.06 | 5 |
| 2020/2021 |
CE
Central Espanol
|
20 | 6 | 0 | 1,489 | 0.36 | 2 |
| 2019/2020 |
SYD
Sydney United
(12)
FEN
Fenix
(4)
|
16 | 1 | 0 | 746 | 0.12 | 0 |
| 2017/2018 |
AT
Atenas
|
4 | 2 | 0 | 151 | 1.19 | 0 |
| 2016/2017 |
CU
Cusco
|
33 | 6 | 0 | 1,759 | 0.31 | 5 |
| 2012/2013 |
PEN
Penarol
|
13 | 2 | 0 | 551 | 0.33 | 0 |
282
Matchs en carrière
38
Buts en carrière
4
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.0
Note Moyenne
Bon
83
Min/Match
1,161 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
1G + 1A
1
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0.07
Buts/Match
0.07
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(44.4%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(83min)
Chronologie de Carrière - S. Gallegos
11 Saisons38
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
4
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
282
Total d'Apparitions
25.6 Par Saison
7.1
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Palestino
1
Buts
1
Passes Décisives
21
Matchs
7.0
Note
1,722 Minutes
82 Min/Match
0.05 Buts/Match
25
2025/2026
D. La Serena
8
Buts
3
Passes Décisives
45
Matchs
7.1
Note
3,668 Minutes
82 Min/Match
0.18 Buts/Match
24
2024/2025
D. La Serena
7
Buts
0
Passes Décisives
45
Matchs
7.0
Note
3,599 Minutes
80 Min/Match
0.16 Buts/Match
23
2023/2024
Guabirá, Universidad de Concepcion
2
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
6.9
Note
2,090 Minutes
67 Min/Match
0.06 Buts/Match
22
2022/2023
Union San Felipe
2
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,588 Minutes
78 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
Central Espanol
1
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,548 Minutes
74 Min/Match
0.05 Buts/Match
20
2020/2021
Central Espanol
6
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,489 Minutes
74 Min/Match
0.30 Buts/Match
19
2019/2020
Fenix, Sydney United
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
746 Minutes
47 Min/Match
0.06 Buts/Match
17
2017/2018
Atenas
2
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
151 Minutes
38 Min/Match
0.50 Buts/Match
16
2016/2017
Cusco
6
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
1,759 Minutes
53 Min/Match
0.18 Buts/Match
12
2012/2013
Penarol
2
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
551 Minutes
42 Min/Match
0.15 Buts/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
282
Apparitions
38
Buts
4
Passes Décisives
11
Équipes
19,911
Minutes
49
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
PAL
Palestino
|
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
|
21 | 1 | 1 | 1,722 |
| 2025/2026 |
SER
D. La Serena
|
Primera División
Copa Chile
|
45 | 8 | 3 | 3,668 |
| 2024/2025 |
SER
D. La Serena
|
Primera B
Copa Chile
|
45 | 7 | 0 | 3,599 |
| 2023/2024 |
GUA
Guabirá
CON
Universidad de Concepcion
|
Primera División
Copa Chile
Copa de la División Profesional
CONMEBOL Sudamericana
Primera B
|
31 | 2 | 0 | 2,090 |
| 2022/2023 |
FEL
Union San Felipe
|
Copa Chile
Primera B
|
33 | 2 | 0 | 2,588 |
| 2021/2022 |
CE
Central Espanol
|
Segunda División
|
21 | 1 | 0 | 1,548 |
| 2020/2021 |
CE
Central Espanol
|
Segunda División
|
20 | 6 | 0 | 1,489 |
| 2019/2020 |
FEN
Fenix
SYD
Sydney United
|
Primera División - Clausura
New South Wales NPL
|
16 | 1 | 0 | 746 |
| 2017/2018 |
AT
Atenas
|
Segunda División
|
4 | 2 | 0 | 151 |
| 2016/2017 |
CU
Cusco
|
Primera División
|
33 | 6 | 0 | 1,759 |
| 2012/2013 |
PEN
Penarol
|
Primera División - Clausura
|
13 | 2 | 0 | 551 |
2026/2027
PAL
Palestino
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
2025/2026
SER
D. La Serena
Buts
8
Passes Décisives
3
Championnat
Primera División
Copa Chile
2024/2025
SER
D. La Serena
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B
Copa Chile
2023/2024
GUA
Guabirá
CON
Universidad de Concepcion
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
Copa Chile
Copa de la División Profesional
CONMEBOL Sudamericana
Primera B
2022/2023
FEL
Union San Felipe
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Chile
Primera B
2021/2022
CE
Central Espanol
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2020/2021
CE
Central Espanol
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2019/2020
FEN
Fenix
SYD
Sydney United
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura
New South Wales NPL
2017/2018
AT
Atenas
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2016/2017
CU
Cusco
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2012/2013
PEN
Penarol
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura