Progression de carrière
2025/2026
GAL
22
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
1,978
Minutes
Super League
2024/2025
ULM
21
Matchs
1
Buts
3
Passes Décisives
1,706
Minutes
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2023/2024
ULM
31
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,540
Minutes
3. Liga
2022/2023
MOE
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,018
Minutes
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
MOE
BMG
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,474
Minutes
Borussia M'gladbach II
(28 M)
Borussia Mönchengladbach
(0 M)
Regionalliga - Nord, Bundesliga
2019/2020
BM
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,777
Minutes
U19 Bundesliga
2018/2019
BM
20
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,571
Minutes
U19 Bundesliga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
GAL
FC ST. Gallen
|
22 | 1 | 2 | 1,978 | 0.05 | 5 |
| 2024/2025 |
ULM
SSV Ulm 1846
|
21 | 1 | 3 | 1,706 | 0.05 | 8 |
| 2023/2024 |
ULM
SSV Ulm 1846
|
31 | 4 | 0 | 2,540 | 0.14 | 3 |
| 2022/2023 |
MOE
Borussia M'gladbach II
|
14 | 0 | 0 | 1,018 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
MOE
Borussia M'gladbach II
(28)
BMG
Borussia Mönchengladbach
(0)
|
28 | 0 | 0 | 2,474 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
BM
Borussia M'bach U19
|
20 | 1 | 0 | 1,777 | 0.05 | 3 |
| 2018/2019 |
BM
Borussia M'bach U19
|
20 | 3 | 0 | 1,571 | 0.17 | 0 |
156
Matchs en carrière
10
Buts en carrière
5
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.9
Note Moyenne
Bon
90
Min/Match
1,978 Total de minutes
3
Implication dans les Buts
1G + 2A
1
Total de Buts
2
Total d'Assistances
0.05
Buts/Match
0.09
Passes/Match
3
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Bon
(55.6%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - T. Gaal
7 Saisons10
Total de Buts
↘ -2
vs Première Saison
5
Total d'Assistances
↗ +2
vs Première Saison
156
Total d'Apparitions
22.3 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
FC ST. Gallen
1
Buts
2
Passes Décisives
22
Matchs
6.9
Note
1,978 Minutes
90 Min/Match
0.05 Buts/Match
24
2024/2025
SSV Ulm 1846
1
Buts
3
Passes Décisives
21
Matchs
6.8
Note
1,706 Minutes
81 Min/Match
0.05 Buts/Match
23
2023/2024
SSV Ulm 1846
4
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
7.0
Note
2,540 Minutes
82 Min/Match
0.13 Buts/Match
22
2022/2023
Borussia M'gladbach II
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,018 Minutes
73 Min/Match
21
2021/2022
Borussia M'gladbach II, Borussia Mönchengladbach
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,474 Minutes
88 Min/Match
19
2019/2020
Borussia M'bach U19
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,777 Minutes
89 Min/Match
0.05 Buts/Match
18
2018/2019
Borussia M'bach U19
3
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,571 Minutes
79 Min/Match
0.15 Buts/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
156
Apparitions
10
Buts
5
Passes Décisives
5
Équipes
13,064
Minutes
23
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GAL
FC ST. Gallen
|
Super League
|
22 | 1 | 2 | 1,978 |
| 2024/2025 |
ULM
SSV Ulm 1846
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
21 | 1 | 3 | 1,706 |
| 2023/2024 |
ULM
SSV Ulm 1846
|
3. Liga
|
31 | 4 | 0 | 2,540 |
| 2022/2023 |
MOE
Borussia M'gladbach II
|
Regionalliga - Relegation Round
|
14 | 0 | 0 | 1,018 |
| 2021/2022 |
MOE
Borussia M'gladbach II
BMG
Borussia Mönchengladbach
|
Regionalliga - Nord
Bundesliga
|
28 | 0 | 0 | 2,474 |
| 2019/2020 |
BM
Borussia M'bach U19
|
U19 Bundesliga
|
20 | 1 | 0 | 1,777 |
| 2018/2019 |
BM
Borussia M'bach U19
|
U19 Bundesliga
|
20 | 3 | 0 | 1,571 |
2025/2026
GAL
FC ST. Gallen
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
Super League
2024/2025
ULM
SSV Ulm 1846
Buts
1
Passes Décisives
3
Championnat
DFB Pokal
2. Bundesliga
2023/2024
ULM
SSV Ulm 1846
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
2022/2023
MOE
Borussia M'gladbach II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
MOE
Borussia M'gladbach II
BMG
Borussia Mönchengladbach
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Nord
Bundesliga
2019/2020
BM
Borussia M'bach U19
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
U19 Bundesliga
2018/2019
BM
Borussia M'bach U19
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
U19 Bundesliga