Skip to main content

1. FC Nürnberg VS Preußen Münster

NUR

1. FC Nürnberg

S. Tzimas 8'
C. Jander 52'
O. Karafiát 78'
3-2
Temps Plein
PRE

Preußen Münster

L. Frenkert 16'
T. Paetow 43'
Max-Morlock-Stadion Samedi, Oct. 5, 2024 À 07:00 Edt R. Kampka

Événements du Match

NUR
1. FC Nürnberg
Preußen Münster
PRE
8'
S. Tzimas
Passe Décisive: C. Jander
16'
L. Frenkert
Passe Décisive: A. Németh
43'
T. Paetow
Passe Décisive: L. Frenkert
52'
C. Jander
Passe Décisive: J. Justvan
55'
T. Deters
Rentre: T. Deters Sort: R. Preißinger
Remplacement
58'
Torge Paetow
Carton Jaune
Faute
62'
O. Villadsen
Rentre: O. Villadsen Sort: B. Goller
Remplacement
66'
A. Németh
Rentre: A. Németh Sort: H. Friðjónsson
Remplacement
72'
M. Emreli
Rentre: M. Emreli Sort: L. Schleimer
Remplacement
72'
Danilo Soares
Rentre: Danilo Soares Sort: B. Yılmaz
Remplacement
78'
O. Karafiát
Passe Décisive: C. Jander
78'
Rico Preißinger
Carton Jaune
Faute
80'
Ondrej Karafiat
But Confirmé
84'
J. Grodowski
Rentre: J. Grodowski Sort: M. Lorenz
Remplacement
84'
S. Tzimas
Rentre: S. Tzimas Sort: F. Pick
Remplacement
84'
C. Jander
Rentre: C. Jander Sort: T. Duman
Remplacement
86'
Taylan Duman
Carton Jaune
Perte de Temps
90'+2
Marc Lorenz
Carton Jaune
Faute

Compositions

NUR
1. FC Nürnberg (3-4-1-2)

Onze de Départ
G
M
M
9
F
10
F
18
R. Lubach #18
M
20
C. Jander #20
M
30
M. Emreli #30
F
31
R. Knoche #31
D
33
N. Seidel #33
D
44
D
Remplaçants

PRE
Preußen Münster (4-3-3)

Onze de Départ
1
G
D
8
J. Mees #8
M
F
11
T. Deters #11
M
14
F
16
T. Paetow #16
D
20
M
27
D
28
F
29
D
Remplaçants

Statistiques du Match

NUR
1. FC Nürnberg
Preußen Münster
PRE
62% Possession 38%
17 Tirs 14
7 Tirs Cadrés 4
4 Tirs Bloqués 1
13 Fautes 19
7 Corners 3
1 Cartons Jaunes 3
1 Hors-jeu 1
2 Arrêts 4
414 Passes 249
345 Passes Précises 184
83% Précision des Passes 74%

Comparaison d'Équipes

48.8
Force Globale
43.2
60% Puissance Offensive 40%
43% Force Défensive 57%
63.6% Forme Actuelle 36.4%
50% Discipline 50%

Statistiques Plus/Moins

NUR
1. FC Nürnberg
Preußen Münster
PRE
0% Plus 0.5 0%
0% Plus 1.5 0%
0% Plus 2.5 0%
0% Plus 3.5 0%
Les Deux Équipes Marquent
0% | 0%
Cage Inviolée
24% | 26%
Moyenne Total de Buts
3.5 | 2.5

Analyse des Cartons

1. FC Nürnberg 2.2/Match
72
2
0-15'
1
16-30'
6
31-45'
12
46-60'
15
61-75'
19
76-90'
21
Preußen Münster 2.5/Match
86
0
0-15'
7
16-30'
16
31-45'
11
46-60'
18
61-75'
15
76-90'
19

Comparaison de Saisons

2024/2025
1. FC Nürnberg
14W 6D 0L | 60:57 | 1.41 ppg
Preußen Münster
8W 12D 0L | 40:43 | 1.06 ppg
2023/2024
1. FC Nürnberg
11W 7D 0L | 43:64 | 1.18 ppg
Preußen Münster
19W 10D 0L | 68:49 | 1.76 ppg
2022/2023
1. FC Nürnberg
10W 9D 0L | 32:49 | 1.15 ppg
Preußen Münster
25W 4D 0L | 89:39 | 2.32 ppg

Résultat du Match

Victoire Domicile
Confiance: 37.0%

Prédiction de Buts

Plus 2.5
69.9%

Les Deux Équipes Marquent

Oui
68.7%

Probabilités de Résultat du Match

1. FC Nürnberg 37.0%
Match Nul 33.0%
Preußen Münster 30.0%

AI Résumé analytique rapide

Marché Analyse Confiance Valeur
Plus de 0.5 buts Oui 97.3% Bon
Moins de 0.5 buts Non 97.3% Bon
Plus de 1.5 buts Oui 87.5% Bon
Moins de 1.5 buts Non 87.5% Bon
Carton rouge Non 84.6% Bon
But avant 15' Non 79.2% Bon
Plus de 11 corners Non 75.9% Bon
Buts dans les 30 premières min Oui 74.0% Bon
Plus de 3 cartons Oui 73.5% Bon
Penalty Accordé Non 72.2% Bon
Moins de 2.5 buts Non 69.9% Correct
Plus de 2.5 buts Oui 69.9% Correct
Les Deux Équipes Marquent Oui 68.7% Bon
Buts après 80' Non 67.7% Bon
Buts dans les deux mi-temps Oui 66.4% Bon
Domicile Plus de Tirs Oui 63.2% Correct
Domicile Plus de Corners Oui 61.7% Correct
Plus de 5 cartons Non 61.6% Correct
Possession Plus de 60% Oui 60.0% Correct
Plus de 9 corners Non 53.1% Correct
Plus de 3.5 buts Non 51.3% Correct
Moins de 3.5 buts Oui 51.3% Correct
Résultat à la mi-temps MT Match nul 50.8% Correct
Plus de 8 tirs cadrés Oui 50.3% Correct
Résultat du Match Victoire Domicile 37.0% Faible
Score le Plus Probable 2-1 8.9% Faible

Marchés des buts

Plus 0.5
97.3%
Plus 1.5
87.5%
Plus 2.5
69.9%
Plus 3.5
48.7%
Moins 0.5
2.7%
Moins 1.5
12.5%
Moins 2.5
30.1%
Moins 3.5
51.3%

Marchés mi-temps

MT Victoire domicile
28.3%
MT Match nul
50.8%
MT Victoire extérieur
20.8%

Marchés de Timing

But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
74.0%
Buts après 80'
32.3%
Buts dans les deux mi-temps
66.4%

Marchés des corners

Plus de 9 corners
46.9%
Plus de 11 corners
24.1%
Domicile Plus de Corners
61.7%
But sur corner
40.0%

Marchés des Cartons

Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%

Marchés des tirs

Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
50.3%
Domicile Plus de Tirs
63.2%

Marchés des buts attendus (xG)

Domicile Dépasse xG
54.3%
Extérieur Dépasse xG
51.8%
Total xG Plus de 2,5
69.9%
Forte variance xG
48.1%

Marchés spéciaux

Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%

Informations complémentaires

Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%

Valeurs attendues

Total de corners
9.4
Total de cartons
5.0

Position au Classement

NUR
1. FC Nürnberg
48 Points 10
PRE
Preußen Münster
36 Points 15

Questions fréquentes sur 1. FC Nürnberg vs Preußen Münster