Ahlafors VS IF Karlstad II
Svenska Stenhus Arena 1 Gräs
Samedi, Août 8, 2026 À 07:00 Edt
Forme Récente
AH
Ahlafors
V
N
V
V
N
Face à Face
Août 8, 2026
2 - 0
AH
Ahlafors
VS
IF Karlstad II
IK
D2
Division 2 - Norra Götaland
Svenska Stenhus Arena 1 Gräs
2026
Mai 23, 2026
1 - 4
IK
IF Karlstad II
VS
Ahlafors
AH
D2
Division 2 - Norra Götaland
Tingvalla IP
2026
Oct. 9, 2021
1 - 1
AH
Ahlafors
VS
IF Karlstad II
IK
D2
Division 2 - Norra Götaland
Svenska Stenhus Arena 1 Gräs
2021
Juin 5, 2021
1 - 3
IK
IF Karlstad II
VS
Ahlafors
AH
D2
Division 2 - Norra Götaland
Tingvalla IP
2021
Août 30, 2020
6 - 3
IK
IF Karlstad II
VS
Ahlafors
AH
D2
Division 2 - Norra Götaland
Tingvalla IP
2020
Événements du Match
AH
Ahlafors
IF Karlstad II
IK
20'
⚽
20'
⚽
O. Akerman
90'
⚽
O. Akerman
90'+2
⚽
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
59.9
Force Globale
32.6
69.2%
Puissance Offensive
30.8%
60.3%
Force Défensive
39.7%
81.8%
Forme Actuelle
18.2%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
AH
Ahlafors
IF Karlstad II
IK
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
32%
|
11%
Moyenne Total de Buts
3.6
|
2.9
Analyse des Cartons
IF Karlstad II
0.1/Match
0
1
61-75'
1
Comparaison de Saisons
2026/2027
Ahlafors
9W 7D 0L
|
45:23
|
1.79 ppg
IF Karlstad II
2W 6D 0L
|
20:35
|
0.63 ppg
2025/2026
Ahlafors
10W 10D 0L
|
41:37
|
1.54 ppg
IF Karlstad II — Aucune Donnée Disponible
2024/2025
Ahlafors
10W 9D 0L
|
47:41
|
1.5 ppg
IF Karlstad II
0W 0D 0L
|
2:10
|
0 ppg
Résultat du Match
Match Nul
Confiance:
44.3%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
90.2%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
86.0%
Probabilités de Résultat du Match
Ahlafors
43.6%
Match Nul
44.3%
IF Karlstad II
12.1%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
56.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 98.9% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 98.9% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 11 corners | Non | 98.0% | Bon | N/A |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 95.1% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 95.1% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 9 corners | Non | 90.7% | Bon | N/A |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 90.2% | Bon | ✕ Incorrect |
| Moins de 2.5 buts | Non | 90.2% | Bon | ✕ Incorrect |
| Plus de 5 cartons | Non | 90.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 20 tirs | Oui | 89.7% | Bon | N/A |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 86.0% | Bon | ✕ Incorrect |
| Carton rouge | Non | 85.7% | Bon | ✓ Correct |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 71.9% | Bon | ✓ Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 71.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Oui | 70.9% | Bon | ✕ Incorrect |
| Moins de 3.5 buts | Non | 70.9% | Bon | ✕ Incorrect |
| Buts après 80' | Non | 65.8% | Bon | ✕ Incorrect |
| Plus de 25 tirs | Oui | 62.2% | Correct | N/A |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 58.0% | Correct | N/A |
| Plus de 3 cartons | Non | 55.4% | Correct | ✓ Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 55.0% | Correct | N/A |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 53.7% | Correct | N/A |
| But avant 15' | Non | 53.3% | Correct | ✓ Correct |
| Résultat du Match | Match Nul | 44.3% | Faible | ✕ Incorrect |
| Résultat à la mi-temps | MT Victoire domicile | 39.3% | Faible | ✓ Correct |
| Score le Plus Probable | 2-2 | 6.3% | Faible | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
98.9%
Plus 1.5
95.1%
Plus 2.5
90.2%
Plus 3.5
70.9%
Moins 0.5
1.1%
Moins 1.5
4.9%
Moins 2.5
9.8%
Moins 3.5
29.1%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
39.3%
MT Match nul
29.5%
MT Victoire extérieur
31.2%
Marchés de Timing
But avant 15'
46.7%
Buts dans les 30 premières min
71.5%
Buts après 80'
34.2%
Buts dans les deux mi-temps
71.9%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
9.3%
Plus de 11 corners
2.1%
Domicile Plus de Corners
58.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
44.6%
Plus de 5 cartons
9.8%
Carton rouge
14.3%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
89.7%
Plus de 25 tirs
62.2%
Plus de 8 tirs cadrés
46.3%
Domicile Plus de Tirs
55.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
57.3%
Extérieur Dépasse xG
49.6%
Total xG Plus de 2,5
72.6%
Forte variance xG
48.9%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
6.0
Total de cartons
2.3
Position au Classement
AH
Ahlafors
34 Points
4
IK
IF Karlstad II
12 Points
13