IF Karlstad II VS Lidköping
Tingvalla IP
Dimanche, Août 16, 2026 À 10:00 Edt
Forme Récente
IK
IF Karlstad II
D
N
N
D
D
Face à Face
Août 16, 2026
0 - 0
IK
IF Karlstad II
VS
Lidköping
LID
D2
Division 2 - Norra Götaland
Tingvalla IP
2026
Mai 29, 2026
0 - 2
LID
Lidköping
VS
IF Karlstad II
IK
D2
Division 2 - Norra Götaland
Framnäs IP
2026
Sept. 2, 2021
1 - 2
IK
IF Karlstad II
VS
Lidköping
LID
D2
Division 2 - Norra Götaland
Tingvalla IP
2021
Août 7, 2021
2 - 0
LID
Lidköping
VS
IF Karlstad II
IK
D2
Division 2 - Norra Götaland
Framnäs IP
2021
Oct. 4, 2020
4 - 4
IK
IF Karlstad II
VS
Lidköping
LID
D2
Division 2 - Norra Götaland
Tingvalla IP
2020
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
32.6
Force Globale
32.6
50%
Puissance Offensive
50%
52.1%
Force Défensive
47.9%
40%
Forme Actuelle
60%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
IK
IF Karlstad II
Lidköping
LID
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
11%
|
21%
Moyenne Total de Buts
2.9
|
3.1
Analyse des Cartons
IF Karlstad II
0.1/Match
0
1
61-75'
1
Lidköping
0.1/Match
0
1
61-75'
1
Comparaison de Saisons
2026/2027
IF Karlstad II
2W 6D 0L
|
20:35
|
0.63 ppg
Lidköping
3W 6D 0L
|
20:38
|
0.79 ppg
2025/2026
IF Karlstad II — Aucune Donnée Disponible
Lidköping
12W 8D 0L
|
38:25
|
1.69 ppg
2024/2025
IF Karlstad II
0W 0D 0L
|
2:10
|
0 ppg
Lidköping
10W 9D 0L
|
38:34
|
1.5 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
41.4%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
80.7%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
78.8%
Probabilités de Résultat du Match
IF Karlstad II
41.4%
Match Nul
25.5%
Lidköping
33.1%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
50.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 98.1% | Bon | ✕ Incorrect |
| Moins de 0.5 buts | Non | 98.1% | Bon | ✕ Incorrect |
| Plus de 11 corners | Non | 97.9% | Bon | N/A |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 90.8% | Bon | ✕ Incorrect |
| Moins de 1.5 buts | Non | 90.8% | Bon | ✕ Incorrect |
| Plus de 9 corners | Non | 90.5% | Bon | N/A |
| Plus de 20 tirs | Oui | 90.4% | Bon | N/A |
| Carton rouge | Non | 87.4% | Bon | N/A |
| Plus de 5 cartons | Non | 85.9% | Bon | N/A |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 80.7% | Bon | ✕ Incorrect |
| Moins de 2.5 buts | Non | 80.7% | Bon | ✕ Incorrect |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 78.8% | Bon | ✕ Incorrect |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | N/A |
| Buts après 80' | Non | 71.4% | Bon | N/A |
| Plus de 25 tirs | Oui | 64.0% | Correct | N/A |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 63.6% | Correct | N/A |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 60.9% | Correct | N/A |
| But avant 15' | Non | 60.3% | Correct | N/A |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 58.0% | Correct | N/A |
| Moins de 3.5 buts | Non | 56.6% | Correct | ✕ Incorrect |
| Plus de 3.5 buts | Oui | 56.6% | Correct | ✕ Incorrect |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 55.0% | Correct | N/A |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 53.7% | Correct | N/A |
| Plus de 3 cartons | Non | 52.0% | Correct | N/A |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 41.4% | Faible | ✕ Incorrect |
| Résultat à la mi-temps | MT Victoire domicile | 39.5% | Faible | ✕ Incorrect |
| Score le Plus Probable | 2-1 | 7.7% | Faible | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
98.1%
Plus 1.5
90.8%
Plus 2.5
80.7%
Plus 3.5
56.6%
Moins 0.5
1.9%
Moins 1.5
9.2%
Moins 2.5
19.3%
Moins 3.5
43.4%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
39.5%
MT Match nul
30.4%
MT Victoire extérieur
30.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
39.7%
Buts dans les 30 premières min
63.6%
Buts après 80'
28.6%
Buts dans les deux mi-temps
60.9%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
9.5%
Plus de 11 corners
2.1%
Domicile Plus de Corners
58.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
48.0%
Plus de 5 cartons
14.1%
Carton rouge
12.6%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
90.4%
Plus de 25 tirs
64.0%
Plus de 8 tirs cadrés
46.3%
Domicile Plus de Tirs
55.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
50.7%
Extérieur Dépasse xG
52.5%
Total xG Plus de 2,5
58.4%
Forte variance xG
45.2%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
6.0
Total de cartons
2.3
Position au Classement
IK
IF Karlstad II
12 Points
13
LID
Lidköping
15 Points
12