Atlético Astorga VS Numancia II
Forme Récente
AA
Atlético Astorga
D
V
N
D
N
Face à Face
Mars 18, 2023
1 - 2
NI
Numancia II
VS
Atlético Astorga
AA
TD
Tercera División RFEF - Group 8
Ciudad Deportiva Francisco Rubio Garcés
2022
Nov. 19, 2022
4 - 0
AA
Atlético Astorga
VS
Numancia II
NI
TD
Tercera División RFEF - Group 8
Estadio La Eragudina
2022
Mars 5, 2022
2 - 3
NI
Numancia II
VS
Atlético Astorga
AA
TD
Tercera División RFEF - Group 8
Ciudad Deportiva Francisco Rubio Garcés
2021
Oct. 23, 2021
0 - 1
AA
Atlético Astorga
VS
Numancia II
NI
TD
Tercera División RFEF - Group 8
Estadio La Eragudina
2021
Mai 9, 2021
2 - 0
NI
Numancia II
VS
Atlético Astorga
AA
TD
Tercera División RFEF - Group 8
Ciudad Deportiva Francisco Rubio Garcés 1
2020
Événements du Match
AA
Atlético Astorga
Numancia II
NI
22'
⇄
Ebrahima Sidibeh
Rentre: Ebrahima Sidibeh
Sort: Angel Cervero
Remplacement
29'
⚽
Angel Cervero
38'
⇄
Lucho
Rentre: Lucho
Sort: Jesús Torres
Remplacement
55'
⇄
Pablo Quintana
Rentre: Pablo Quintana
Sort: Luismi
Remplacement
55'
⇄
Dani Abad
Rentre: Dani Abad
Sort: Álex Cañero
Remplacement
68'
⇄
Jaime Márquez
Rentre: Jaime Márquez
Sort: Víctor Fernández
Remplacement
69'
⇄
Jorge Mencía
Rentre: Jorge Mencía
Sort: Samuel
Remplacement
69'
⇄
Adrián Peláez
Rentre: Adrián Peláez
Sort: Beñat
Remplacement
87'
⇄
David Sanz
Rentre: David Sanz
Sort: Edgar Acebes
Remplacement
87'
⇄
Miguel Ángel
Rentre: Miguel Ángel
Sort: José Manuel
Remplacement
Compositions
AA
Atlético Astorga
Onze de Départ
Remplaçants
NI
Numancia II
Onze de Départ
Remplaçants
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
47.4
Force Globale
42.8
45.2%
Puissance Offensive
54.8%
56.5%
Force Défensive
43.5%
57.1%
Forme Actuelle
42.9%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
AA
Atlético Astorga
Numancia II
NI
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
25%
|
19%
Moyenne Total de Buts
2.2
|
2.8
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2021/2022
Atlético Astorga
12W 6D 0L
|
33:37
|
1.31 ppg
Numancia II
9W 9D 0L
|
40:48
|
1.13 ppg
2020/2021
Atlético Astorga
13W 7D 0L
|
37:16
|
1.77 ppg
Numancia II
13W 5D 0L
|
43:42
|
1.57 ppg
2019/2020
Atlético Astorga
15W 5D 0L
|
46:26
|
1.79 ppg
Numancia II
17W 6D 0L
|
51:18
|
2.04 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
35.3%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
88.4%
Les Deux Équipes Marquent
Non
80.8%
Probabilités de Résultat du Match
Atlético Astorga
35.3%
Match Nul
33.0%
Numancia II
31.8%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 96.8% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 96.8% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 88.4% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 88.4% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 80.8% | Bon |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 69.3% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 69.3% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 67.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 67.0% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 65.1% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Faible |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 35.3% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 30.7% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
69.3%
Plus 1.5
33.0%
Plus 2.5
11.6%
Plus 3.5
3.2%
Moins 0.5
30.7%
Moins 1.5
67.0%
Moins 2.5
88.4%
Moins 3.5
96.8%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.5%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
20.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
34.9%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.5%
Extérieur Dépasse xG
46.4%
Total xG Plus de 2,5
11.6%
Forte variance xG
35.9%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
AA
Atlético Astorga
42 Points
9
NI
Numancia II
36 Points
12