Skip to main content

Bagé VS Gramadense

0-1
Temps Plein
Estádio Pedra Moura Samedi, Juin 27, 2026 À 14:00 Edt

Événements du Match

BA
Bagé
Gramadense
GR
63'

Compositions

Aucune composition disponible pour ce match

Statistiques du Match

Statistiques du match non disponibles

Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.

Comparaison d'Équipes

58.1
Force Globale
61.7
40.3% Puissance Offensive 59.7%
57.1% Force Défensive 42.9%
47.4% Forme Actuelle 52.6%
50% Discipline 50%

Statistiques Plus/Moins

BA
Bagé
Gramadense
GR
0% Plus 0.5 0%
0% Plus 1.5 0%
0% Plus 2.5 0%
0% Plus 3.5 0%
Les Deux Équipes Marquent
0% | 0%
Cage Inviolée
75% | 67%
Moyenne Total de Buts
1.1 | 1.4

Analyse des Cartons

Bagé 0/Match
0
2
61-75'
1
76-90'
1
Gramadense 0/Match
0
1
46-60'
1

Comparaison de Saisons

2025/2026
Bagé
4W 2D 0L | 6:2 | 1.75 ppg
Gramadense
5W 3D 0L | 10:3 | 2 ppg
2024/2025
Bagé
6W 2D 0L | 14:14 | 1.43 ppg
Gramadense
5W 2D 0L | 16:12 | 1.7 ppg
2023/2024
Bagé
5W 5D 0L | 16:18 | 1.43 ppg
Gramadense — Aucune Donnée Disponible

Résultat du Match

Victoire Extérieur
Confiance: 45.7%

Prédiction de Buts

Moins 2.5
53.6%

Les Deux Équipes Marquent

Non
52.3%

Probabilités de Résultat du Match

Bagé 21.4%
Match Nul 32.9%
Gramadense 45.7%

AI Résumé analytique rapide

Précision globale
82.0%
Marché Analyse Confiance Valeur Résultat
Plus de 5 cartons Non 99.5% Bon ✓ Correct
Plus de 11 corners Non 98.0% Bon N/A
Plus de 3 cartons Non 92.8% Bon ✓ Correct
Plus de 0.5 buts Oui 92.0% Bon ✓ Correct
Moins de 0.5 buts Non 92.0% Bon ✓ Correct
Plus de 9 corners Non 91.6% Bon N/A
Carton rouge Non 90.2% Bon ✓ Correct
Buts après 80' Non 77.8% Bon ✓ Correct
Plus de 3.5 buts Non 75.1% Bon ✓ Correct
Moins de 3.5 buts Oui 75.1% Bon ✓ Correct
Penalty Accordé Non 72.2% Bon ✓ Correct
Plus de 1.5 buts Oui 71.9% Bon ✕ Incorrect
Moins de 1.5 buts Non 71.9% Bon ✕ Incorrect
But avant 15' Non 68.6% Bon ✓ Correct
Possession Plus de 60% Oui 60.0% Correct N/A
Domicile Plus de Corners Oui 58.0% Correct N/A
Buts dans les deux mi-temps Non 54.2% Correct ✓ Correct
Plus de 2.5 buts Non 53.6% Correct ✓ Correct
Moins de 2.5 buts Oui 53.6% Correct ✓ Correct
Buts dans les 30 premières min Oui 52.9% Correct ✕ Incorrect
Les Deux Équipes Marquent Non 52.3% Correct ✓ Correct
Résultat à la mi-temps MT Match nul 51.5% Correct ✓ Correct
Domicile Plus de Tirs Non 50.0% Correct N/A
Résultat du Match Victoire Extérieur 45.7% Faible ✓ Correct
Score le Plus Probable 0-1 13.9% Correct N/A

Marchés des buts

Plus 0.5
92.0%
Plus 1.5
71.9%
Plus 2.5
46.4%
Plus 3.5
24.9%
Moins 0.5
8.0%
Moins 1.5
28.1%
Moins 2.5
53.6%
Moins 3.5
75.1%

Marchés mi-temps

MT Victoire domicile
27.7%
MT Match nul
51.5%
MT Victoire extérieur
20.8%

Marchés de Timing

But avant 15'
31.4%
Buts dans les 30 premières min
52.9%
Buts après 80'
22.2%
Buts dans les deux mi-temps
45.8%

Marchés des corners

Plus de 9 corners
8.4%
Plus de 11 corners
2.0%
Domicile Plus de Corners
58.0%
But sur corner
5.0%

Marchés des Cartons

Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%

Marchés des tirs

Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%

Marchés des buts attendus (xG)

Domicile Dépasse xG
48.7%
Extérieur Dépasse xG
50.7%
Total xG Plus de 2,5
39.3%
Forte variance xG
41.3%

Marchés spéciaux

Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%

Informations complémentaires

Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%

Valeurs attendues

Total de corners
6.0
Total de cartons
1.6

Questions fréquentes sur Bagé vs Gramadense