Forme Récente
Face à Face
Juil. 5, 2026
PEN
GR
Gramadense
VS
Bagé
BA
CG
Copa Gaúcha
2026
Juin 27, 2026
0 - 1
BA
Bagé
VS
Gramadense
GR
CG
Copa Gaúcha
Estádio Pedra Moura
2026
Mai 31, 2025
1 - 0
BA
Bagé
VS
Gramadense
GR
G-
Gaúcho - 2
Estádio Pedra Moura
2025
Mai 31, 2025
1 - 0
BA
Bagé
VS
Gramadense
GR
G-
Gaúcho - 2
Estádio Pedra Moura
2025
Événements du Match
GR
Gramadense
Bagé
BA
37'
⚽
120'+1
⚽
Dieter
Penalty
Séance de Tirs au But
120'+2
❌
Penalty Raté
Séance de Tirs au But
120'+3
❌
Penalty Raté
Séance de Tirs au But
120'+4
⚽
Penalty
Séance de Tirs au But
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
61.7
Force Globale
58.1
59.7%
Puissance Offensive
40.3%
42.9%
Force Défensive
57.1%
52.6%
Forme Actuelle
47.4%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
GR
Gramadense
Bagé
BA
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
67%
|
75%
Moyenne Total de Buts
1.4
|
1.1
Analyse des Cartons
Gramadense
0/Match
0
1
46-60'
1
Bagé
0/Match
0
2
61-75'
1
76-90'
1
Comparaison de Saisons
2025/2026
Gramadense
5W 3D 0L
|
10:3
|
2 ppg
Bagé
4W 2D 0L
|
6:2
|
1.75 ppg
2024/2025
Gramadense
5W 2D 0L
|
16:12
|
1.7 ppg
Bagé
6W 2D 0L
|
14:14
|
1.43 ppg
2023/2024
Gramadense — Aucune Donnée Disponible
Bagé
5W 5D 0L
|
16:18
|
1.43 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
58.8%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
73.5%
Les Deux Équipes Marquent
Non
71.4%
Probabilités de Résultat du Match
Gramadense
58.8%
Match Nul
26.2%
Bagé
15.1%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
71.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 5 cartons | Non | 99.5% | Bon |
| Plus de 11 corners | Non | 98.0% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Non | 92.8% | Bon |
| Plus de 9 corners | Non | 91.6% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 90.4% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 90.4% | Bon |
| Carton rouge | Non | 90.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 82.9% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 82.1% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 82.1% | Bon |
| But avant 15' | Non | 75.4% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 73.5% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 71.4% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 67.5% | Bon |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 58.8% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 58.0% | Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Non | 56.9% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.5% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 51.3% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 51.3% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 21.3% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
82.1%
Plus 1.5
51.3%
Plus 2.5
26.5%
Plus 3.5
9.6%
Moins 0.5
17.9%
Moins 1.5
48.7%
Moins 2.5
73.5%
Moins 3.5
90.4%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.6%
MT Match nul
51.5%
MT Victoire extérieur
20.9%
Marchés de Timing
But avant 15'
24.6%
Buts dans les 30 premières min
43.1%
Buts après 80'
17.1%
Buts dans les deux mi-temps
32.5%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
8.4%
Plus de 11 corners
2.0%
Domicile Plus de Corners
58.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
50.1%
Extérieur Dépasse xG
46.4%
Total xG Plus de 2,5
24.0%
Forte variance xG
38.5%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
6.0
Total de cartons
1.6