Beasain VS Touring
Forme Récente
Face à Face
Août 15, 2026
2 - 1
BE
Beasain
VS
Touring
TO
FC
Friendlies Clubs
Estado Municipal de Loinaz
2026
Févr. 1, 2025
2 - 0
BE
Beasain
VS
Touring
TO
TD
Tercera División RFEF - Group 4
Estado Municipal de Loinaz
2024
Sept. 21, 2024
2 - 0
TO
Touring
VS
Beasain
BE
TD
Tercera División RFEF - Group 4
Campo de Fútbol Fandería
2024
Mars 28, 2024
1 - 1
BE
Beasain
VS
Touring
TO
TD
Tercera División RFEF - Group 4
Estado Municipal de Loinaz
2023
Nov. 11, 2023
1 - 5
TO
Touring
VS
Beasain
BE
TD
Tercera División RFEF - Group 4
Campo de Fútbol Fandería
2023
Événements du Match
BE
Beasain
Touring
TO
54'
⇄
Ander de la Parra
Rentre: Ander de la Parra
Sort: Borja López
Remplacement
54'
⇄
Eneko Lizaso
Rentre: Eneko Lizaso
Sort: Iker Salamanca
Remplacement
58'
⇄
Alain Eizmendi
Rentre: Alain Eizmendi
Sort: Eneko Eizmendi
Remplacement
64'
⚽
Ekhi Bravo
72'
⇄
Iván Claver
Rentre: Iván Claver
Sort: Mikel Aizpurua
Remplacement
72'
⇄
Álex Iriondo
Rentre: Álex Iriondo
Sort: Aitor Morcillo
Remplacement
73'
⇄
Mikel Benito
Rentre: Mikel Benito
Sort: Hodei Rodríguez
Remplacement
77'
⇄
Beñat
Rentre: Beñat
Sort: Aimar Labaka
Remplacement
77'
⇄
Aritz Muñoz
Rentre: Aritz Muñoz
Sort: Unai Telletxea
Remplacement
82'
⇄
Iker Learte
Rentre: Iker Learte
Sort: Jon Altuna
Remplacement
90'+2
⚽
Aritz Eguren
90'+5
J. Etxaniz
Carton Rouge
Compositions
BE
Beasain
Onze de Départ
Remplaçants
TO
Touring
Onze de Départ
Remplaçants
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
58.3
Force Globale
42.1
58.5%
Puissance Offensive
41.5%
57.6%
Force Défensive
42.4%
67.9%
Forme Actuelle
32.1%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
BE
Beasain
Touring
TO
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
32%
|
15%
Moyenne Total de Buts
2.7
|
2.5
Analyse des Cartons
Beasain
0/Match
0
1
31-45'
1
Touring
0/Match
0
1
46-60'
1
Comparaison de Saisons
2023/2024
Beasain
19W 6D 0L
|
55:36
|
1.85 ppg
Touring
9W 12D 0L
|
39:49
|
1.15 ppg
2022/2023
Beasain
0W 0D 0L
|
2:3
|
0 ppg
Touring
8W 8D 0L
|
34:52
|
1.07 ppg
2021/2022
Beasain
19W 13D 0L
|
65:36
|
1.84 ppg
Touring — Aucune Donnée Disponible
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
90.0%
Les Deux Équipes Marquent
Non
82.9%
Probabilités de Résultat du Match
Beasain
37.0%
Match Nul
33.0%
Touring
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 97.4% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 97.4% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 90.0% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 90.0% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 82.9% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 69.9% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 69.9% | Correct |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 66.7% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 66.7% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 64.6% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.8% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 33.3% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
66.7%
Plus 1.5
30.1%
Plus 2.5
10.0%
Plus 3.5
2.6%
Moins 0.5
33.3%
Moins 1.5
69.9%
Moins 2.5
90.0%
Moins 3.5
97.4%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.0%
MT Match nul
49.8%
MT Victoire extérieur
22.2%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
35.4%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.4%
Extérieur Dépasse xG
46.2%
Total xG Plus de 2,5
10.0%
Forte variance xG
35.5%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
BE
Beasain
63 Points
3
TO
Touring
39 Points
13