Forme Récente
BRA
Brackley Town
N
D
D
N
V
Face à Face
Janv. 16, 2018
0 - 2
BAR
Barrow
VS
Brackley Town
BRA
FT
FA Trophy
SO Legal Stadium
2017
Janv. 13, 2018
0 - 0
BRA
Brackley Town
VS
Barrow
BAR
FT
FA Trophy
St. James Park
2017
Oct. 29, 2013
AET
BAR
Barrow
VS
Brackley Town
BRA
FC
FA Cup
SO Legal Stadium
2013
Oct. 26, 2013
0 - 0
BRA
Brackley Town
VS
Barrow
BAR
FC
FA Cup
St. James Park
2013
Événements du Match
BRA
Brackley Town
Barrow
BAR
54'
⇄
L. Ndlovu
Rentre: L. Ndlovu
Sort: J. Williams
Remplacement
61'
⇄
C. Humphrey
Rentre: C. Humphrey
Sort: H. Panayiotou
Remplacement
68'
⇄
J. White
Rentre: J. White
Sort: A. Yussuf
Remplacement
Compositions
BRA
Brackley Town
Onze de Départ
Remplaçants
BAR
Barrow
Onze de Départ
?
?
?
?
?
Remplaçants
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
67.7
Force Globale
45.8
83.1%
Puissance Offensive
16.9%
64.7%
Force Défensive
35.3%
65.6%
Forme Actuelle
34.4%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
BRA
Brackley Town
Barrow
BAR
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
64%
|
67%
Moyenne Total de Buts
2
|
1
Analyse des Cartons
Barrow
0/Match
1
0
31-45'
1
Comparaison de Saisons
2017/2018
Brackley Town
7W 4D 0L
|
18:4
|
2.27 ppg
Barrow
1W 1D 0L
|
1:2
|
1.33 ppg
2016/2017
Brackley Town
1W 1D 0L
|
6:6
|
1.33 ppg
Barrow
2W 1D 0L
|
6:6
|
1.75 ppg
2015/2016
Brackley Town
3W 2D 0L
|
12:8
|
1.83 ppg
Barrow
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
95.3%
Les Deux Équipes Marquent
Non
92.7%
Probabilités de Résultat du Match
Brackley Town
37.0%
Match Nul
33.0%
Barrow
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 99.1% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 99.1% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 95.3% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 95.3% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 92.7% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 80.9% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 80.9% | Bon |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 63.3% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 55.1% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 55.1% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Faible |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 44.9% | Bon |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
55.1%
Plus 1.5
19.1%
Plus 2.5
4.7%
Plus 3.5
0.9%
Moins 0.5
44.9%
Moins 1.5
80.9%
Moins 2.5
95.3%
Moins 3.5
99.1%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.5%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
20.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
36.7%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.2%
Extérieur Dépasse xG
44.9%
Total xG Plus de 2,5
4.7%
Forte variance xG
34.0%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0