C' Chartres II VS Saran Municipal
Forme Récente
CC
C' Chartres II
D
V
D
V
D
Face à Face
Févr. 12, 2023
1 - 0
SM
Saran Municipal
VS
C' Chartres II
CC
N3
National 3 - Group C
Stade Jacques-Mazzuca
2022
Oct. 2, 2022
1 - 3
CC
C' Chartres II
VS
Saran Municipal
SM
N3
National 3 - Group C
Stade James Delarue
2022
Févr. 27, 2022
1 - 2
SM
Saran Municipal
VS
C' Chartres II
CC
N3
National 3 - Group C
Stade Jacques-Mazzuca
2021
Oct. 10, 2021
0 - 0
CC
C' Chartres II
VS
Saran Municipal
SM
N3
National 3 - Group C
Stade James Delarue
2021
Nov. 3, 2019
2 - 1
CC
C' Chartres II
VS
Saran Municipal
SM
N3
National 3 - Group C
Stade Jean Gallet
2019
Événements du Match
CC
C' Chartres II
Saran Municipal
SM
21'
⚽
M. Villette
49'
⚽
D. Daoud
Penalty
57'
⇄
A. Boumnijel
Rentre: A. Boumnijel
Sort: F. Girault
Remplacement
61'
⇄
Y. Tabou
Rentre: Y. Tabou
Sort: J. Aubry
Remplacement
61'
⇄
A. Diakité
Rentre: A. Diakité
Sort: N. Gregoire
Remplacement
63'
⚽
A. Ly
69'
⇄
A. Desprez
Rentre: A. Desprez
Sort: A. Dubois
Remplacement
72'
⇄
M. Villette
Rentre: M. Villette
Sort: Y. Bousseaden
Remplacement
80'
⇄
D. Daoud
Rentre: D. Daoud
Sort: N. Rhbali
Remplacement
Compositions
CC
C' Chartres II
Onze de Départ
1
P. Ouvry
#1
2
S. Fofana
#2
3
H. Coulibaly
#3
4
E. Bondis
#4
5
H. Soukouna
#5
6
M. Villette
#6
7
Y. Tabou
#7
8
M. Louzif
#8
9
D. Daoud
#9
10
A. Martin
#10
11
E. Colas
#11
Remplaçants
SM
Saran Municipal
Onze de Départ
1
V. Savart
#1
2
3
4
B. Cillan
#4
5
C. Bayon
#5
6
A. Boumnijel
#6
7
A. Ly
#7
8
L. Grégoire
#8
9
A. Diakité
#9
10
T. Alvarez
#10
11
A. Desprez
#11
Remplaçants
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
47.8
Force Globale
51.2
55.7%
Puissance Offensive
44.3%
40.6%
Force Défensive
59.4%
48.6%
Forme Actuelle
51.4%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
CC
C' Chartres II
Saran Municipal
SM
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
17%
|
41%
Moyenne Total de Buts
3.5
|
2.6
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2019/2020
C' Chartres II
7W 7D 0L
|
32:31
|
1.56 ppg
Saran Municipal
7W 4D 0L
|
24:20
|
1.47 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
35.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
87.3%
Les Deux Équipes Marquent
Non
79.1%
Probabilités de Résultat du Match
C' Chartres II
35.0%
Match Nul
33.0%
Saran Municipal
32.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 96.4% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 96.4% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 87.3% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 87.3% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 79.1% | Bon |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 70.8% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 70.8% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 65.2% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 65.2% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 65.2% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.1% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 35.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 29.2% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
70.8%
Plus 1.5
34.8%
Plus 2.5
12.7%
Plus 3.5
3.6%
Moins 0.5
29.2%
Moins 1.5
65.2%
Moins 2.5
87.3%
Moins 3.5
96.4%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.7%
MT Match nul
50.1%
MT Victoire extérieur
21.2%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
34.8%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.8%
Extérieur Dépasse xG
47.4%
Total xG Plus de 2,5
12.7%
Forte variance xG
36.2%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
CC
C' Chartres II
28 Points
4
SM
Saran Municipal
25 Points
9