Forme Récente
CAM
Cambuur
D
D
D
D
D
Face à Face
Mars 12, 2023
5 - 2
PSV
PSV Eindhoven
VS
Cambuur
CAM
ER
Eredivisie
Philips Stadion
2022
Oct. 1, 2022
3 - 0
CAM
Cambuur
VS
PSV Eindhoven
PSV
ER
Eredivisie
Cambuur Stadion
2022
Avr. 23, 2022
1 - 2
CAM
Cambuur
VS
PSV Eindhoven
PSV
ER
Eredivisie
Cambuur Stadion
2021
Août 21, 2021
4 - 1
PSV
PSV Eindhoven
VS
Cambuur
CAM
ER
Eredivisie
Philips Stadion
2021
Mai 1, 2016
6 - 2
PSV
PSV Eindhoven
VS
Cambuur
CAM
ER
Eredivisie
Philips Stadion
2015
Événements du Match
CAM
Cambuur
PSV Eindhoven
PSV
2'
⚽
E. Manu
Passe Décisive: J. Lukoki
19'
⇄
B. Ogbeche
Rentre: B. Ogbeche
Sort: M. Hemmen
Remplacement
38'
⚽
J. Bruma
Passe Décisive: S. Schaars
61'
⚽
J. Locadia
Passe Décisive: L. Narsingh
67'
⇄
J. Lukoki
Rentre: J. Lukoki
Sort: B. Schepers
Remplacement
80'
⇄
L. Narsingh
Rentre: L. Narsingh
Sort: J. Hendrix
Remplacement
81'
⇄
R. van Boxel
Rentre: R. van Boxel
Sort: O. Feldballe
Remplacement
87'
⇄
J. Locadia
Rentre: J. Locadia
Sort: T. Matavž
Remplacement
90'+1
⇄
Ji-Sung Park
Rentre: Ji-Sung Park
Sort: M. Jørgensen
Remplacement
Compositions
CAM
Cambuur
Onze de Départ
2
W. Droste
#2
3
R. van Boxel
#3
5
M. Pereira
#5
6
E. Bakker
#6
18
B. Ogbeche
#18
19
J. Lukoki
#19
21
M. El Makrini
#21
22
L. Nienhuis
#22
24
M. Ritzmaier
#24
28
E. Manu
#28
30
R. Leeuwin
#30
Remplaçants
11
12
14
15
26
PSV
PSV Eindhoven
Onze de Départ
3
K. Rekik
#3
5
J. Bruma
#5
8
S. Schaars
#8
11
J. Locadia
#11
15
J. Willems
#15
17
L. Narsingh
#17
21
J. Zoet
#21
22
M. Depay
#22
26
J. Brenet
#26
27
O. Hiljemark
#27
33
Ji-Sung Park
#33
Remplaçants
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
42.9
Force Globale
55.9
40%
Puissance Offensive
60%
47.4%
Force Défensive
52.6%
35.7%
Forme Actuelle
64.3%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
CAM
Cambuur
PSV Eindhoven
PSV
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
21%
|
26%
Moyenne Total de Buts
2.7
|
3.1
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2013/2014
Cambuur
10W 9D 0L
|
40:50
|
1.15 ppg
PSV Eindhoven
18W 5D 0L
|
60:45
|
1.74 ppg
2012/2013
Cambuur — Aucune Donnée Disponible
PSV Eindhoven
22W 3D 0L
|
103:43
|
2.03 ppg
2011/2012
Cambuur — Aucune Donnée Disponible
PSV Eindhoven
21W 6D 0L
|
87:47
|
2.03 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
36.5%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
88.2%
Les Deux Équipes Marquent
Non
79.9%
Probabilités de Résultat du Match
Cambuur
36.5%
Match Nul
33.0%
PSV Eindhoven
30.5%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 96.7% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 96.7% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 88.2% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 88.2% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 79.9% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 69.6% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 69.6% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 66.6% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 66.6% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 58.8% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.0% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 36.5% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 30.4% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
69.6%
Plus 1.5
33.4%
Plus 2.5
11.8%
Plus 3.5
3.3%
Moins 0.5
30.4%
Moins 1.5
66.6%
Moins 2.5
88.2%
Moins 3.5
96.7%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.0%
MT Match nul
49.0%
MT Victoire extérieur
23.0%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
41.2%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.1%
Extérieur Dépasse xG
46.9%
Total xG Plus de 2,5
11.8%
Forte variance xG
36.0%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
CAM
Cambuur
39 Points
12
PSV
PSV Eindhoven
59 Points
4