ET
EFL Trophy
Cheltenham VS Cambridge United
Forme Récente
CHE
Cheltenham
N
D
V
D
D
Face à Face
Avr. 6, 2026
1 - 1
CHE
Cheltenham
VS
Cambridge United
CAM
LT
League Two
Completely-Suzuki Stadium
2025
Août 2, 2025
1 - 0
CAM
Cambridge United
VS
Cheltenham
CHE
LT
League Two
Abbey Stadium
2025
Déc. 10, 2024
2 - 1
CHE
Cheltenham
VS
Cambridge United
CAM
ET
EFL Trophy
Completely-Suzuki Stadium
2024
Févr. 10, 2024
0 - 1
CAM
Cambridge United
VS
Cheltenham
CHE
LO
League One
Abbey Stadium
2023
Oct. 21, 2023
1 - 0
CHE
Cheltenham
VS
Cambridge United
CAM
LO
League One
Completely-Suzuki Stadium
2023
Événements du Match
CHE
Cheltenham
Cambridge United
CAM
45'
⚽
J. Stokes
Penalty
46'
⇄
J. Stokes
Rentre: J. Stokes
Sort: L. Bennett
Remplacement
46'
⇄
E. Longelo
Rentre: E. Longelo
Sort: A. Kaunda
Remplacement
54'
⚽
M. Taylor
Passe Décisive: T. Bradbury
57'
⚽
A. Jude-Boyd
Passe Décisive: M. Taylor
60'
Kelland Watts
Carton Jaune
Faute
67'
Zeno Ibsen Rossi
Carton Jaune
Faute
73'
⇄
A. Jude-Boyd
Rentre: A. Jude-Boyd
Sort: J. Thomas
Remplacement
77'
⇄
J. Brophy
Rentre: J. Brophy
Sort: P. Holmes
Remplacement
77'
⇄
B. Njoku
Rentre: B. Njoku
Sort: D. Barton
Remplacement
78'
Connor O'Riordan
Carton Jaune
Faute
81'
⇄
M. Taylor
Rentre: M. Taylor
Sort: R. Bowman
Remplacement
Compositions
CHE
Cheltenham
(4-2-3-1)
Onze de Départ
2
A. Jude-Boyd
#2
4
L. Kinsella
#4
6
T. Bradbury
#6
9
M. Taylor
#9
14
L. Dulson
#14
18
I. Bakare
#18
21
J. Day
#21
22
E. Archer
#22
25
S. Stubbs
#25
27
L. Payne
#27
34
T. Pett
#34
CAM
Cambridge United
(4-1-4-1)
Onze de Départ
1
J. Stevens
#1
3
D. Andrew
#3
6
K. Watts
#6
7
J. Brophy
#7
15
J. Okedina
#15
16
Z. Rossi
#16
18
R. Loft
#18
22
J. Stokes
#22
29
C. O'Riordan
#29
34
B. Njoku
#34
45
E. Longelo
#45
Remplaçants
D
31
36
37
39
40
42
Statistiques du Match
CHE
Cheltenham
Cambridge United
CAM
49%
Possession
51%
16
Tirs
10
5
Tirs Cadrés
2
4
Tirs Bloqués
4
14
Fautes
18
5
Corners
3
0
Cartons Jaunes
3
6
Hors-jeu
4
1
Arrêts
4
322
Passes
349
216
Passes Précises
238
67%
Précision des Passes
68%
Comparaison d'Équipes
45
Force Globale
37.3
57.1%
Puissance Offensive
42.9%
51%
Force Défensive
49%
64%
Forme Actuelle
36%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
CHE
Cheltenham
Cambridge United
CAM
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
17%
|
15%
Moyenne Total de Buts
2.8
|
2.6
Analyse des Cartons
Cheltenham
1.5/Match
67
2
0-15'
2
16-30'
11
31-45'
12
46-60'
12
61-75'
20
76-90'
12
Cambridge United
2/Match
86
4
0-15'
5
16-30'
5
31-45'
17
46-60'
20
61-75'
21
76-90'
22
Comparaison de Saisons
2024/2025
Cheltenham
16W 12D 0L
|
60:70
|
1.3 ppg
Cambridge United
9W 11D 0L
|
45:73
|
0.83 ppg
2023/2024
Cheltenham
12W 8D 0L
|
41:65
|
0.96 ppg
Cambridge United
12W 12D 0L
|
39:61
|
1.04 ppg
2022/2023
Cheltenham
14W 12D 0L
|
45:61
|
1.17 ppg
Cambridge United
13W 7D 0L
|
41:68
|
1 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
61.8%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
63.1%
Probabilités de Résultat du Match
Cheltenham
37.0%
Match Nul
33.0%
Cambridge United
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 95.9% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 95.9% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 82.8% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 82.8% | Bon |
| Plus de 11 corners | Non | 81.8% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 73.2% | Bon |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 72.4% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 67.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 63.1% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 61.8% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 61.8% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Plus de 9 corners | Non | 60.9% | Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 60.5% | Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 60.5% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 57.3% | Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 57.1% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 56.1% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.6% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-1 | 10.4% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
95.9%
Plus 1.5
82.8%
Plus 2.5
61.8%
Plus 3.5
39.5%
Moins 0.5
4.1%
Moins 1.5
17.3%
Moins 2.5
38.2%
Moins 3.5
60.5%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.3%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
21.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
67.6%
Buts après 80'
26.8%
Buts dans les deux mi-temps
57.1%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
39.2%
Plus de 11 corners
18.2%
Domicile Plus de Corners
57.3%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
27.6%
Domicile Plus de Tirs
56.1%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
52.8%
Extérieur Dépasse xG
51.2%
Total xG Plus de 2,5
61.8%
Forte variance xG
46.0%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
8.8
Total de cartons
5.0
Position au Classement
CHE
Cheltenham
2 Points
3
CAM
Cambridge United
6 Points
2