Forme Récente
CHE
Chester
N
D
N
V
V
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
30
Force Globale
42.5
0%
Puissance Offensive
100%
61.6%
Force Défensive
38.4%
0%
Forme Actuelle
100%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
CHE
Chester
Hanley Town
HT
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
24%
Moyenne Total de Buts
1
|
2.9
Analyse des Cartons
Chester
0.1/Match
1
3
31-45'
1
46-60'
3
Comparaison de Saisons
2022/2023
Chester
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Hanley Town
11W 11D 0L
|
50:61
|
1.16 ppg
2021/2022
Chester
1W 2D 0L
|
1:4
|
1.25 ppg
Hanley Town
4W 2D 0L
|
14:7
|
2 ppg
2020/2021
Chester
1W 1D 0L
|
5:4
|
1.33 ppg
Hanley Town
3W 0D 0L
|
12:8
|
2.25 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
34.1%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
90.0%
Les Deux Équipes Marquent
Non
84.0%
Probabilités de Résultat du Match
Chester
34.1%
Match Nul
33.0%
Hanley Town
32.9%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 97.4% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 97.4% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 90.0% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 90.0% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 84.0% | Bon |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 69.9% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 69.9% | Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 66.7% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 66.7% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 64.0% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.5% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 34.1% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 33.3% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
66.7%
Plus 1.5
30.1%
Plus 2.5
10.0%
Plus 3.5
2.6%
Moins 0.5
33.3%
Moins 1.5
69.9%
Moins 2.5
90.0%
Moins 3.5
97.4%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.1%
MT Match nul
49.5%
MT Victoire extérieur
21.4%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
36.0%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.7%
Extérieur Dépasse xG
45.9%
Total xG Plus de 2,5
10.0%
Forte variance xG
35.5%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0