LT
League Two
Crewe VS Barrow
Forme Récente
Face à Face
Janv. 17, 2026
3 - 1
CRE
Crewe
VS
Barrow
BAR
LT
League Two
Mornflake Stadium
2025
Sept. 20, 2025
1 - 0
BAR
Barrow
VS
Crewe
CRE
LT
League Two
SO Legal Stadium
2025
Févr. 22, 2025
3 - 0
CRE
Crewe
VS
Barrow
BAR
LT
League Two
Mornflake Stadium
2024
Août 10, 2024
1 - 0
BAR
Barrow
VS
Crewe
CRE
LT
League Two
SO Legal Stadium
2024
Janv. 20, 2024
1 - 3
BAR
Barrow
VS
Crewe
CRE
LT
League Two
SO Legal Stadium
2023
Événements du Match
CRE
Crewe
Barrow
BAR
10'
Max Sanders
Carton Jaune
Faute
13'
⚽
T. O'Reilly
17'
⚽
C. Agius
Passe Décisive: J. March
18'
Ben Jackson
Carton Jaune
Faute
31'
⚽
I. Fletcher
38'
⚽
J. March
Passe Décisive: M. Demetriou
40'
Mickey Demetriou
Carton Jaune
Faute
48'
Reece Hutchinson
Carton Jaune
Faute
63'
⇄
C. Mahoney
Rentre: C. Mahoney
Sort: I. Cameron
Remplacement
65'
Scott Smith
Carton Jaune
Dispute
65'
Freddie Anderson
Carton Jaune
Faute
72'
⇄
L. Shipley
Rentre: L. Shipley
Sort: J. Anderson
Remplacement
72'
⇄
B. Whitfield
Rentre: B. Whitfield
Sort: T. Barkhuizen
Remplacement
78'
⇄
T. O'Reilly
Rentre: T. O'Reilly
Sort: J. Connolly
Remplacement
84'
⇄
J. March
Rentre: J. March
Sort: A. Thibaut
Remplacement
85'
⇄
R. Harper
Rentre: R. Harper
Sort: E. Newby
Remplacement
89'
⇄
M. Holicek
Rentre: M. Holicek
Sort: D. Rankine
Remplacement
90'+6
Calum Agius
Carton Jaune
Compositions
CRE
Crewe
(4-2-3-1)
Onze de Départ
2
3
5
M. Demetriou
#5
6
17
M. Holicek
#17
19
O. Lunt
#19
20
C. Agius
#20
24
J. March
#24
25
A. Pond
#25
26
T. O'Reilly
#26
41
I. Lawlor
#41
Remplaçants
1
14
15
18
23
29
31
BAR
Barrow
(3-1-4-2)
Onze de Départ
1
W. Stanway
#1
3
L. Shipley
#3
5
C. Raglan
#5
7
B. Jackson
#7
8
S. Smith
#8
14
C. McCann
#14
20
I. Fletcher
#20
23
C. Mahoney
#23
24
F. Anderson
#24
34
B. Whitfield
#34
45
R. Harper
#45
Remplaçants
11
18
21
22
27
F
32
Statistiques du Match
CRE
Crewe
Barrow
BAR
38%
Possession
62%
7
Tirs
13
3
Tirs Cadrés
6
1
Tirs Bloqués
3
16
Fautes
19
3
Corners
8
4
Cartons Jaunes
3
0
Hors-jeu
1
5
Arrêts
0
285
Passes
469
192
Passes Précises
364
67%
Précision des Passes
78%
Comparaison d'Équipes
50.2
Force Globale
36.3
58.7%
Puissance Offensive
41.3%
57.4%
Force Défensive
42.6%
67.9%
Forme Actuelle
32.1%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
CRE
Crewe
Barrow
BAR
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
20%
|
15%
Moyenne Total de Buts
2.7
|
2.7
Analyse des Cartons
Crewe
1.3/Match
60
1
0-15'
2
16-30'
11
31-45'
4
46-60'
16
61-75'
14
76-90'
14
Barrow
1.8/Match
78
5
0-15'
5
16-30'
8
31-45'
12
46-60'
18
61-75'
19
76-90'
21
Comparaison de Saisons
2025/2026
Crewe
19W 10D 0L
|
64:58
|
1.46 ppg
Barrow
9W 9D 0L
|
45:78
|
0.78 ppg
2024/2025
Crewe
15W 17D 0L
|
49:48
|
1.35 ppg
Barrow
15W 14D 0L
|
52:50
|
1.28 ppg
2023/2024
Crewe
20W 14D 0L
|
71:69
|
1.51 ppg
Barrow
18W 15D 0L
|
62:56
|
1.5 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
76.7%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
63.3%
Les Deux Équipes Marquent
Non
55.5%
Probabilités de Résultat du Match
Crewe
76.7%
Match Nul
18.4%
Barrow
4.8%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 97.9% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 96.3% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 88.6% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 88.6% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 80.6% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 80.6% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Non | 77.5% | Bon |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 76.7% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon |
| Plus de 9 corners | Oui | 68.5% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 65.6% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 65.6% | Correct |
| Carton rouge | Non | 65.0% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Non | 63.3% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 63.3% | Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 61.4% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 60.2% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 55.5% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 55.3% | Correct |
| Plus de 11 corners | Non | 55.1% | Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 17.6% | Correct |
Marchés des buts
Plus 0.5
88.6%
Plus 1.5
65.6%
Plus 2.5
36.7%
Plus 3.5
19.4%
Moins 0.5
11.4%
Moins 1.5
34.4%
Moins 2.5
63.3%
Moins 3.5
80.6%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.2%
MT Match nul
49.0%
MT Victoire extérieur
21.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
39.8%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
68.5%
Plus de 11 corners
44.9%
Domicile Plus de Corners
61.4%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
22.6%
Plus de 5 cartons
3.7%
Carton rouge
35.0%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
2.1%
Domicile Plus de Tirs
55.3%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
51.4%
Extérieur Dépasse xG
47.3%
Total xG Plus de 2,5
35.6%
Forte variance xG
40.6%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
10.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
11.2
Total de cartons
2.4
Position au Classement
CRE
Crewe
67 Points
11
BAR
Barrow
36 Points
24