LT
League Two
Barrow VS Crewe
Forme Récente
Face à Face
Janv. 17, 2026
3 - 1
CRE
Crewe
VS
Barrow
BAR
LT
League Two
Mornflake Stadium
2025
Sept. 20, 2025
1 - 0
BAR
Barrow
VS
Crewe
CRE
LT
League Two
SO Legal Stadium
2025
Févr. 22, 2025
3 - 0
CRE
Crewe
VS
Barrow
BAR
LT
League Two
Mornflake Stadium
2024
Août 10, 2024
1 - 0
BAR
Barrow
VS
Crewe
CRE
LT
League Two
SO Legal Stadium
2024
Janv. 20, 2024
1 - 3
BAR
Barrow
VS
Crewe
CRE
LT
League Two
SO Legal Stadium
2023
Événements du Match
BAR
Barrow
Crewe
CRE
22'
⚽
T. Vassell
Passe Décisive: C. Mahoney
37'
Kian Spence
Carton Jaune
Faute
39'
Conor Thomas
Carton Jaune
Faute
60'
⇄
L. Billington
Rentre: L. Billington
Sort: M. Conway
Remplacement
60'
⇄
C. Thomas
Rentre: C. Thomas
Sort: M. Holíček
Remplacement
66'
⇄
G. Garner
Rentre: G. Garner
Sort: R. Gotts
Remplacement
75'
⇄
C. Mahoney
Rentre: C. Mahoney
Sort: K. Kouyate
Remplacement
76'
⇄
E. Acquah
Rentre: E. Acquah
Sort: A. Dallas
Remplacement
79'
⇄
S. Tracey
Rentre: S. Tracey
Sort: R. Cooney
Remplacement
87'
⇄
J. Connolly
Rentre: J. Connolly
Sort: C. Long
Remplacement
90'+1
Andrew Dallas
Carton Jaune
Perte de Temps
90'+2
⇄
E. Newby
Rentre: E. Newby
Sort: N. Eccleston
Remplacement
90'+3
Paul Farman
Carton Jaune
Perte de Temps
90'+8
Kane Hemmings
Carton Jaune
Faute
Compositions
BAR
Barrow
(4-2-3-1)
Onze de Départ
1
P. Farman
#1
4
D. Campbell
#4
6
N. Canavan
#6
8
K. Spence
#8
10
G. Garner
#10
11
E. Newby
#11
20
E. Acquah
#20
23
C. Mahoney
#23
24
R. Feely
#24
30
B. Jackson
#30
42
T. Vassell
#42
Remplaçants
D
F
15
17
19
21
29
CRE
Crewe
(4-2-3-1)
Onze de Départ
4
Z. Williams
#4
5
M. Demetriou
#5
6
M. Sanders
#6
8
C. Thomas
#8
10
S. Tracey
#10
11
J. Tabiner
#11
12
F. Marschall
#12
14
J. Lankester
#14
15
K. Hemmings
#15
18
J. Connolly
#18
28
L. Billington
#28
Remplaçants
D
D
7
17
19
25
31
Statistiques du Match
BAR
Barrow
Crewe
CRE
40%
Possession
60%
10
Tirs
4
4
Tirs Cadrés
0
4
Tirs Bloqués
0
13
Fautes
12
3
Corners
4
3
Cartons Jaunes
2
2
Hors-jeu
3
0
Arrêts
3
289
Passes
453
200
Passes Précises
368
69%
Précision des Passes
81%
Comparaison d'Équipes
47.4
Force Globale
47.3
51.5%
Puissance Offensive
48.5%
49%
Force Défensive
51%
50%
Forme Actuelle
50%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
BAR
Barrow
Crewe
CRE
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
30%
|
35%
Moyenne Total de Buts
2.2
|
2.1
Analyse des Cartons
Barrow
1.5/Match
65
2
0-15'
5
16-30'
3
31-45'
12
46-60'
20
61-75'
10
76-90'
17
Crewe
2.2/Match
95
5
0-15'
6
16-30'
7
31-45'
15
46-60'
18
61-75'
27
76-90'
27
Comparaison de Saisons
2024/2025
Barrow
15W 14D 0L
|
52:50
|
1.28 ppg
Crewe
15W 17D 0L
|
49:48
|
1.35 ppg
2023/2024
Barrow
18W 15D 0L
|
62:56
|
1.5 ppg
Crewe
20W 14D 0L
|
71:69
|
1.51 ppg
2022/2023
Barrow
18W 8D 0L
|
47:53
|
1.35 ppg
Crewe
14W 16D 0L
|
48:60
|
1.26 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
36.2%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
58.4%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
60.3%
Probabilités de Résultat du Match
Barrow
36.2%
Match Nul
33.0%
Crewe
30.8%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 95.2% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 95.2% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 80.5% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 80.5% | Bon |
| Plus de 11 corners | Non | 75.4% | Bon |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 69.4% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 69.1% | Bon |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 66.9% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 64.1% | Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 64.1% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 63.3% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 60.3% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 59.7% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 58.4% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 58.4% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 58.2% | Correct |
| Plus de 9 corners | Non | 52.4% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.4% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 36.2% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-1 | 11.0% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
95.2%
Plus 1.5
80.5%
Plus 2.5
58.4%
Plus 3.5
35.9%
Moins 0.5
4.8%
Moins 1.5
19.5%
Moins 2.5
41.7%
Moins 3.5
64.1%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.9%
MT Match nul
50.4%
MT Victoire extérieur
20.7%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
69.4%
Buts après 80'
30.9%
Buts dans les deux mi-temps
59.7%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
47.6%
Plus de 11 corners
24.6%
Domicile Plus de Corners
63.3%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
33.1%
Domicile Plus de Tirs
58.2%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
52.4%
Extérieur Dépasse xG
50.8%
Total xG Plus de 2,5
58.4%
Forte variance xG
45.2%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
9.5
Total de cartons
5.0
Position au Classement
BAR
Barrow
59 Points
16
CRE
Crewe
62 Points
13