CSKA 1948 Sofia II VS Spartak Pleven
Forme Récente
C1
CSKA 1948 Sofia II
D
N
D
V
D
Face à Face
Mai 24, 2025
1 - 0
SP
Spartak Pleven
VS
CSKA 1948 Sofia II
C1
SL
Second League
Pleven Stadium
2024
Nov. 30, 2024
2 - 0
C1
CSKA 1948 Sofia II
VS
Spartak Pleven
SP
SL
Second League
Tsarsko selo Complex
2024
Avr. 16, 2024
1 - 1
C1
CSKA 1948 Sofia II
VS
Spartak Pleven
SP
SL
Second League
Tsarsko selo Complex
2023
Sept. 27, 2023
1 - 0
SP
Spartak Pleven
VS
CSKA 1948 Sofia II
C1
SL
Second League
Pleven Stadium
2023
Mai 15, 2023
0 - 0
C1
CSKA 1948 Sofia II
VS
Spartak Pleven
SP
SL
Second League
Tsarsko selo Complex
2022
Événements du Match
C1
CSKA 1948 Sofia II
Spartak Pleven
SP
17'
V. Vasilev
Carton Jaune
46'
⇄
D. Stoyanov
Rentre: D. Stoyanov
Sort: Monir Al Badarin
Remplacement
59'
⇄
A. Kilov
Rentre: A. Kilov
Sort: R. Iliev
Remplacement
59'
⇄
K. Strinski
Rentre: K. Strinski
Sort: V. Dimitrov
Remplacement
63'
⇄
V. Ivanov
Rentre: V. Ivanov
Sort: S. Petkov
Remplacement
69'
⇄
H. Petkov
Rentre: H. Petkov
Sort: T. Georgiev
Remplacement
77'
⚽
B. Dimitrov
80'
S. Petkov
Carton Jaune
81'
⇄
V. Vasilev
Rentre: V. Vasilev
Sort: M. Voynov
Remplacement
90'
⚽
B. Dimitrov
90'+1
⇄
B. Dimitrov
Rentre: B. Dimitrov
Sort: S. Dimitrov
Remplacement
90'+1
⇄
T. Georgiev
Rentre: T. Georgiev
Sort: I. Bakalski
Remplacement
Compositions
C1
CSKA 1948 Sofia II
Onze de Départ
?
Remplaçants
SP
Spartak Pleven
Onze de Départ
?
?
Remplaçants
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
50.6
Force Globale
46.6
61.1%
Puissance Offensive
38.9%
45.3%
Force Défensive
54.7%
54.8%
Forme Actuelle
45.2%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
C1
CSKA 1948 Sofia II
Spartak Pleven
SP
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
29%
|
42%
Moyenne Total de Buts
2.8
|
2
Analyse des Cartons
CSKA 1948 Sofia II
2.4/Match
88
2
0-15'
6
16-30'
12
31-45'
16
46-60'
14
61-75'
20
76-90'
22
Spartak Pleven
2.1/Match
78
1
0-15'
1
16-30'
7
31-45'
11
46-60'
15
61-75'
21
76-90'
24
Comparaison de Saisons
2024/2025
CSKA 1948 Sofia II
17W 4D 0L
|
55:52
|
1.45 ppg
Spartak Pleven
14W 9D 0L
|
35:43
|
1.34 ppg
2023/2024
CSKA 1948 Sofia II
13W 11D 0L
|
39:36
|
1.47 ppg
Spartak Pleven
13W 6D 0L
|
29:32
|
1.32 ppg
2022/2023
CSKA 1948 Sofia II
22W 8D 0L
|
60:17
|
2.18 ppg
Spartak Pleven
10W 12D 0L
|
44:44
|
1.24 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
89.6%
Les Deux Équipes Marquent
Non
81.7%
Probabilités de Résultat du Match
CSKA 1948 Sofia II
37.0%
Match Nul
33.0%
Spartak Pleven
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 97.3% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 97.3% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 89.6% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 89.6% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 81.7% | Bon |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 71.0% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 69.2% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 69.2% | Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 67.4% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 67.4% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.7% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 32.6% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
67.4%
Plus 1.5
30.8%
Plus 2.5
10.4%
Plus 3.5
2.7%
Moins 0.5
32.6%
Moins 1.5
69.2%
Moins 2.5
89.6%
Moins 3.5
97.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.5%
MT Match nul
50.7%
MT Victoire extérieur
20.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
29.0%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.0%
Extérieur Dépasse xG
46.7%
Total xG Plus de 2,5
10.4%
Forte variance xG
35.6%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
C1
CSKA 1948 Sofia II
52 Points
9
SP
Spartak Pleven
51 Points
11