Dikernis VS El Hamam
Dikernis Stadium
Dimanche, Mars 20, 2022 À 09:00 Edt
Forme Récente
DI
Dikernis
D
V
D
N
V
Face à Face
Mai 31, 2023
2 - 0
DI
Dikernis
VS
El Hamam
EH
SL
Second League - Group C
Dikernis Stadium
2022
Janv. 4, 2023
1 - 2
EH
El Hamam
VS
Dikernis
DI
SL
Second League - Group C
MS Al Hammam Stadium
2022
Mars 20, 2022
2 - 1
DI
Dikernis
VS
El Hamam
EH
SL
Second League - Group C
Dikernis Stadium
2021
Nov. 18, 2021
1 - 1
EH
El Hamam
VS
Dikernis
DI
SL
Second League - Group C
MS Al Hammam Stadium
2021
Événements du Match
DI
Dikernis
El Hamam
EH
32'
⚽
A. Gamal
62'
⚽
90'+3
⚽
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
57.6
Force Globale
44.4
56.9%
Puissance Offensive
43.1%
60.8%
Force Défensive
39.2%
66.7%
Forme Actuelle
33.3%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
DI
Dikernis
El Hamam
EH
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
43%
|
33%
Moyenne Total de Buts
2.1
|
2
Analyse des Cartons
Dikernis
0/Match
0
1
76-90'
1
Comparaison de Saisons
2021/2022
Dikernis
14W 14D 0L
|
41:20
|
1.87 ppg
El Hamam
7W 14D 0L
|
31:31
|
1.17 ppg
2020/2021
Dikernis
0W 0D 0L
|
0:4
|
0 ppg
El Hamam — Aucune Donnée Disponible
2019/2020
Dikernis
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
El Hamam — Aucune Donnée Disponible
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
95.1%
Les Deux Équipes Marquent
Non
89.6%
Probabilités de Résultat du Match
Dikernis
37.0%
Match Nul
33.0%
El Hamam
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 99.1% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 99.1% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 95.1% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 95.1% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 89.6% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 80.5% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 80.5% | Bon |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 59.2% | Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 55.5% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 55.5% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.3% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 44.5% | Bon |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
55.5%
Plus 1.5
19.5%
Plus 2.5
4.9%
Plus 3.5
1.0%
Moins 0.5
44.5%
Moins 1.5
80.5%
Moins 2.5
95.1%
Moins 3.5
99.1%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.1%
MT Match nul
49.3%
MT Victoire extérieur
21.6%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
40.8%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.6%
Extérieur Dépasse xG
45.5%
Total xG Plus de 2,5
4.9%
Forte variance xG
34.1%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
DI
Dikernis
56 Points
2
EH
El Hamam
35 Points
12