Dunajská Lužná VS Veľké Ludince
Športový areál OFK
Samedi, Août 15, 2026 À 11:00 Edt
Forme Récente
DUN
Dunajská Lužná
V
N
V
V
D
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
87.5%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
76.1%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
64.4%
Probabilités de Résultat du Match
Dunajská Lužná
0.1%
Match Nul
12.4%
Veľké Ludince
87.5%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
24.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 97.3% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 97.3% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 87.9% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 87.9% | Bon | ✓ Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 87.5% | Bon | ✕ Incorrect |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 76.1% | Bon | ✕ Incorrect |
| Moins de 2.5 buts | Non | 76.1% | Bon | ✕ Incorrect |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 64.4% | Correct | ✕ Incorrect |
| Plus de 3.5 buts | Non | 50.2% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 50.2% | Correct | ✓ Correct |
| Score le Plus Probable | 0-2 | 9.1% | Faible | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
97.3%
Plus 1.5
87.9%
Plus 2.5
76.1%
Plus 3.5
49.8%
Moins 0.5
2.7%
Moins 1.5
12.1%
Moins 2.5
24.0%
Moins 3.5
50.2%
Position au Classement
VL
Veľké Ludince
39 Points
12