EC Lemense VS Velo Clube
3-1
Temps Plein
Forme Récente
EL
EC Lemense
D
D
N
D
N
Événements du Match
EL
EC Lemense
Velo Clube
VC
2'
⚽
Felipe Valdívia
Penalty
36'
⚽
Leo Castro
Penalty
46'
⇄
Felipe Evandro
Rentre: Felipe Evandro
Sort: Josué
Remplacement
51'
⚽
Douglas
59'
⇄
Bruno Ritter
Rentre: Bruno Ritter
Sort: Dener
Remplacement
59'
⇄
Thiago Rubim
Rentre: Thiago Rubim
Sort: Lucas Duni
Remplacement
61'
⇄
Flavio
Rentre: Flavio
Sort: Isaque
Remplacement
78'
⇄
Geandro
Rentre: Geandro
Sort: Bonilha
Remplacement
78'
⇄
Felipe Valdívia
Rentre: Felipe Valdívia
Sort: Léo Costa
Remplacement
83'
⇄
Douglas Eskilo
Rentre: Douglas Eskilo
Sort: Clever
Remplacement
83'
⇄
Felipe
Rentre: Felipe
Sort: Danilinho
Remplacement
86'
⇄
Eduardo
Rentre: Eduardo
Sort: Gerson
Remplacement
90'+1
⇄
Franco
Rentre: Franco
Sort: Denner
Remplacement
90'+8
⚽
Josué
Compositions
EL
EC Lemense
Onze de Départ
?
?
?
?
?
?
?
VC
Velo Clube
Onze de Départ
?
?
?
?
?
?
Remplaçants
?
?
?
?
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
35
Force Globale
48.2
40.5%
Puissance Offensive
59.5%
44.4%
Force Défensive
55.6%
22.1%
Forme Actuelle
77.9%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
EL
EC Lemense
Velo Clube
VC
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
10%
|
18%
Moyenne Total de Buts
2.2
|
2.3
Analyse des Cartons
EC Lemense
0/Match
0
1
76-90'
1
Velo Clube
0.1/Match
0
1
76-90'
1
Comparaison de Saisons
2022/2023
EC Lemense
1W 5D 0L
|
8:14
|
0.8 ppg
Velo Clube
6W 6D 0L
|
20:19
|
1.41 ppg
2021/2022
EC Lemense — Aucune Donnée Disponible
Velo Clube
0W 1D 0L
|
0:12
|
0.17 ppg
2020/2021
EC Lemense — Aucune Donnée Disponible
Velo Clube
1W 4D 0L
|
7:9
|
0.88 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
82.4%
Les Deux Équipes Marquent
Non
74.1%
Probabilités de Résultat du Match
EC Lemense
37.0%
Match Nul
33.0%
Velo Clube
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 94.2% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 94.2% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 82.4% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 82.4% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 76.3% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 76.3% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 74.1% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 72.1% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 57.8% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 57.8% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.3% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 23.7% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
76.3%
Plus 1.5
42.2%
Plus 2.5
17.6%
Plus 3.5
5.8%
Moins 0.5
23.7%
Moins 1.5
57.8%
Moins 2.5
82.4%
Moins 3.5
94.2%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.2%
MT Match nul
51.3%
MT Victoire extérieur
21.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
27.9%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.2%
Extérieur Dépasse xG
48.1%
Total xG Plus de 2,5
17.6%
Forte variance xG
37.2%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
EL
EC Lemense
21 Points
9
VC
Velo Clube
22 Points
5