FC Racing VS Deportivo Ayense
Unidad Deportiva Hugo Sánchez
Samedi, Nov. 15, 2025 À 16:00 Est
Forme Récente
FR
FC Racing
V
D
N
V
N
Face à Face
Mars 28, 2026
2 - 2
FR
FC Racing
VS
Deportivo Ayense
DA
LP
Liga Premier Serie B
2025
Mars 25, 2026
1 - 1
DA
Deportivo Ayense
VS
FC Racing
FR
LP
Liga Premier Serie B
Estadio Municipal Chino Rivas
2025
Mars 14, 2026
PEN
DA
Deportivo Ayense
VS
FC Racing
FR
LP
Liga Premier Serie B
Estadio Municipal Chino Rivas
2025
Nov. 15, 2025
1 - 0
FR
FC Racing
VS
Deportivo Ayense
DA
LP
Liga Premier Serie B
Unidad Deportiva Hugo Sánchez
2025
Événements du Match
FR
FC Racing
Deportivo Ayense
DA
30'
⚽
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
53.6
Force Globale
52
45.7%
Puissance Offensive
54.3%
59.2%
Force Défensive
40.8%
49.5%
Forme Actuelle
50.5%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
FR
FC Racing
Deportivo Ayense
DA
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
43%
|
25%
Moyenne Total de Buts
2.1
|
2.8
Analyse des Cartons
FC Racing
0.1/Match
0
3
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
1
Deportivo Ayense
0.1/Match
0
1
16-30'
1
Comparaison de Saisons
2025/2026
FC Racing
9W 11D 0L
|
31:19
|
1.65 ppg
Deportivo Ayense
8W 4D 0L
|
32:24
|
1.4 ppg
2024/2025
FC Racing — Aucune Donnée Disponible
Deportivo Ayense
12W 6D 0L
|
46:42
|
1.5 ppg
2023/2024
FC Racing — Aucune Donnée Disponible
Deportivo Ayense
23W 3D 0L
|
84:37
|
2.25 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
38.1%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
61.7%
Les Deux Équipes Marquent
Non
57.3%
Probabilités de Résultat du Match
FC Racing
38.1%
Match Nul
34.7%
Deportivo Ayense
27.1%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
83.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 5 cartons | Non | 99.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 92.8% | Bon | ✓ Correct |
| Carton rouge | Non | 90.2% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 89.8% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 86.4% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 81.1% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 80.3% | Bon | ✓ Correct |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon | ✓ Correct |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 66.5% | Correct | ✕ Incorrect |
| Buts après 80' | Non | 65.0% | Correct | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 63.9% | Correct | ✕ Incorrect |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct | ✓ Correct |
| Plus de 2.5 buts | Non | 61.7% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 60.1% | Correct | ✓ Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 57.3% | Correct | ✓ Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct | ✓ Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Correct | ✕ Incorrect |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 38.1% | Faible | ✓ Correct |
| Score le Plus Probable | 1-1 | 13.3% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
86.4%
Plus 1.5
63.9%
Plus 2.5
38.4%
Plus 3.5
18.9%
Moins 0.5
10.2%
Moins 1.5
33.6%
Moins 2.5
60.1%
Moins 3.5
80.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.3%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
21.7%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
35.0%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.9%
Extérieur Dépasse xG
49.6%
Total xG Plus de 2,5
39.9%
Forte variance xG
41.4%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
1.6
Position au Classement
FR
FC Racing
30 Points
3
DA
Deportivo Ayense
28 Points
6