SC
Suomen Cup
FF Jaro VS KPV Kokkola
Forme Récente
Face à Face
Févr. 8, 2020
0 - 2
JAR
FF Jaro
VS
KPV Kokkola
KOK
SC
Suomen Cup
Jakobstads Centralplan (Pietarsaaren Keskuskenttä)
2020
Sept. 1, 2018
3 - 0
JAR
FF Jaro
VS
KPV Kokkola
KOK
YK
Ykkönen
Jakobstads Centralplan (Pietarsaaren Keskuskenttä)
2018
Juin 30, 2018
1 - 0
KOK
KPV Kokkola
VS
FF Jaro
JAR
YK
Ykkönen
Kokkolan Keskuskenttä
2018
Mai 5, 2018
1 - 3
JAR
FF Jaro
VS
KPV Kokkola
KOK
YK
Ykkönen
Jakobstads Centralplan (Pietarsaaren Keskuskenttä)
2018
Sept. 9, 2017
0 - 0
KOK
KPV Kokkola
VS
FF Jaro
JAR
YK
Ykkönen
Kokkolan Keskuskenttä
2017
Événements du Match
JAR
FF Jaro
KPV Kokkola
KOK
20'
⚽
S. Roiha
41'
⚽
K. Curinga
64'
⇄
A. Vidjeskog
Rentre: A. Vidjeskog
Sort: A. Sanunu
Remplacement
74'
⇄
J. Myrevik
Rentre: J. Myrevik
Sort: M. Wargh
Remplacement
75'
⇄
J. Kinnunen
Rentre: J. Kinnunen
Sort: U. Meleke
Remplacement
79'
⇄
S. Roiha
Rentre: S. Roiha
Sort: H. Heiermann
Remplacement
83'
⇄
J. Ihalainen
Rentre: J. Ihalainen
Sort: A. Bjonbäck
Remplacement
88'
⇄
A. Ollila
Rentre: A. Ollila
Sort: E. Ahde
Remplacement
89'
⇄
A. Olusanya
Rentre: A. Olusanya
Sort: B. Östman
Remplacement
Compositions
JAR
FF Jaro
Onze de Départ
Remplaçants
KOK
KPV Kokkola
Onze de Départ
?
Remplaçants
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
53.2
Force Globale
39.3
62.4%
Puissance Offensive
37.6%
54%
Force Défensive
46%
63.2%
Forme Actuelle
36.8%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
JAR
FF Jaro
KPV Kokkola
KOK
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
26%
|
15%
Moyenne Total de Buts
3.5
|
2.9
Analyse des Cartons
FF Jaro
1.4/Match
37
2
16-30'
3
31-45'
8
46-60'
7
61-75'
10
76-90'
11
KPV Kokkola
1.9/Match
48
2
0-15'
3
16-30'
4
31-45'
8
46-60'
12
61-75'
8
76-90'
15
Comparaison de Saisons
2019/2020
FF Jaro
12W 7D 0L
|
53:40
|
1.59 ppg
KPV Kokkola
7W 4D 0L
|
32:47
|
0.93 ppg
2018/2019
FF Jaro
11W 5D 0L
|
34:30
|
1.41 ppg
KPV Kokkola
16W 4D 0L
|
44:26
|
1.93 ppg
2017/2018
FF Jaro
9W 8D 0L
|
36:36
|
1.3 ppg
KPV Kokkola
12W 9D 0L
|
42:26
|
1.67 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
36.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
92.5%
Les Deux Équipes Marquent
Non
85.8%
Probabilités de Résultat du Match
FF Jaro
31.0%
Match Nul
33.0%
KPV Kokkola
36.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 98.3% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 98.3% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 92.5% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 92.5% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 85.8% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 74.7% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 74.7% | Bon |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 62.1% | Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 62.1% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 62.1% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.9% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 37.9% | Bon |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 36.0% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
62.1%
Plus 1.5
25.3%
Plus 2.5
7.5%
Plus 3.5
1.7%
Moins 0.5
37.9%
Moins 1.5
74.7%
Moins 2.5
92.5%
Moins 3.5
98.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.4%
MT Match nul
49.9%
MT Victoire extérieur
20.7%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
37.9%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.0%
Extérieur Dépasse xG
46.9%
Total xG Plus de 2,5
7.5%
Forte variance xG
34.9%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0