Forme Récente
Face à Face
Août 22, 2026
2 - 4
FLO
Floro
VS
Førde
FOR
NC
NM Cupen
Florø stadion
2027
Sept. 7, 2024
4 - 0
FOR
Førde
VS
Floro
FLO
3D
3. Division - Girone 1
Førde Stadion
2024
Mai 16, 2024
0 - 1
FLO
Floro
VS
Førde
FOR
3D
3. Division - Girone 1
Florø stadion
2024
Mai 16, 2023
1 - 2
FOR
Førde
VS
Floro
FLO
3D
3. Division - Girone 2
Førde Stadion
2023
Avr. 9, 2023
2 - 1
FLO
Floro
VS
Førde
FOR
3D
3. Division - Girone 2
Florø stadion
2023
Événements du Match
FLO
Floro
Førde
FOR
3'
⚽
V. Savland
34'
⚽
E. Rognebakke
42'
⚽
H. Lorgen
50'
⚽
E. Tvedt
50'
⚽
E. Tvedt
54'
⚽
N. Leversund
90'
⚽
V. Savland
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Analyse des Cartons
Førde
0.1/Match
0
2
76-90'
2
Comparaison de Saisons
2026/2027
Floro — Aucune Donnée Disponible
Førde
8W 3D 0L
|
33:30
|
1.59 ppg
2025/2026
Floro — Aucune Donnée Disponible
Førde
16W 5D 0L
|
75:40
|
2.04 ppg
2024/2025
Floro
1W 1D 0L
|
21:97
|
0.15 ppg
Førde
0W 0D 0L
|
2:6
|
0 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
90.7%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
78.2%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
57.4%
Probabilités de Résultat du Match
Floro
90.7%
Match Nul
9.2%
Førde
0.1%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
44.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 97.3% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 97.3% | Bon | ✓ Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 90.7% | Bon | ✕ Incorrect |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 88.3% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 88.3% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 78.2% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 78.2% | Bon | ✓ Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 57.4% | Correct | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Oui | 50.8% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Non | 50.8% | Correct | ✓ Correct |
| Score le Plus Probable | 2-0 | 9.4% | Faible | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
97.3%
Plus 1.5
88.3%
Plus 2.5
78.2%
Plus 3.5
50.8%
Moins 0.5
2.7%
Moins 1.5
11.7%
Moins 2.5
21.8%
Moins 3.5
49.2%