Forme Récente
FU
Fluminense U20
V
N
V
V
D
Face à Face
Août 29, 2026
2 - 1
FU
Fluminense U20
VS
Bangu U20
BU
CU
Carioca U20
Estádio Marcelo Vieira
2026
Mars 18, 2026
2 - 0
FU
Fluminense U20
VS
Bangu U20
BU
CR
Copa Rio U20
Estádio Marcelo Vieira
2026
Oct. 4, 2025
0 - 2
BU
Bangu U20
VS
Fluminense U20
FU
CU
Carioca U20
Estádio Proletário Guilherme da Silveira Filho
2025
Juil. 20, 2024
0 - 0
BU
Bangu U20
VS
Fluminense U20
FU
CU
Carioca U20
Estádio Proletário Guilherme da Silveira Filho
2024
Mars 30, 2024
2 - 2
FU
Fluminense U20
VS
Bangu U20
BU
CR
Copa Rio U20
Estádio Marcelo Vieira
2024
Événements du Match
FU
Fluminense U20
Bangu U20
BU
13'
⚽
13'
⚽
P. Guilherme
19'
Carton Jaune
26'
Carton Jaune
45'
Carton Jaune
60'
Carton Jaune
76'
⚽
Joao Martins
82'
Carton Jaune
90'
Carton Jaune
90'+5
⚽
90'+5
⚽
A. Bernardo
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
41.4
Force Globale
31.7
66.4%
Puissance Offensive
33.6%
45%
Force Défensive
55%
100%
Forme Actuelle
0%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
FU
Fluminense U20
Bangu U20
BU
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
21%
|
33%
Moyenne Total de Buts
2.9
|
2
Analyse des Cartons
Fluminense U20
0.1/Match
0
2
46-60'
1
76-90'
1
Bangu U20
0.3/Match
3
1
16-30'
1
31-45'
1
76-90'
2
Comparaison de Saisons
2026/2027
Fluminense U20
5W 4D 0L
|
25:31
|
1 ppg
Bangu U20
0W 1D 0L
|
2:4
|
0.33 ppg
2025/2026
Fluminense U20
8W 2D 0L
|
26:26
|
1.37 ppg
Bangu U20 — Aucune Donnée Disponible
2024/2025
Fluminense U20
8W 4D 0L
|
21:24
|
1.47 ppg
Bangu U20
1W 0D 0L
|
3:3
|
1 ppg
Résultat du Match
Match Nul
Confiance:
46.8%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
81.5%
Les Deux Équipes Marquent
Non
83.1%
Probabilités de Résultat du Match
Fluminense U20
46.0%
Match Nul
46.8%
Bangu U20
7.2%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
47.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 11 corners | Non | 97.7% | Bon | N/A |
| Plus de 3.5 buts | Non | 95.4% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 95.4% | Bon | ✓ Correct |
| Carton rouge | Non | 90.4% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 20 tirs | Oui | 90.3% | Bon | N/A |
| Plus de 9 corners | Non | 90.0% | Bon | N/A |
| Buts après 80' | Non | 87.0% | Bon | ✕ Incorrect |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 83.1% | Bon | ✕ Incorrect |
| Plus de 2.5 buts | Non | 81.5% | Bon | ✕ Incorrect |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 81.5% | Bon | ✕ Incorrect |
| But avant 15' | Non | 81.2% | Bon | ✕ Incorrect |
| Plus de 5 cartons | Non | 78.5% | Bon | ✕ Incorrect |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 78.4% | Bon | ✕ Incorrect |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 73.6% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 73.6% | Bon | ✓ Correct |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Non | 65.9% | Bon | ✕ Incorrect |
| Plus de 25 tirs | Oui | 62.2% | Correct | N/A |
| Plus de 1.5 buts | Non | 61.6% | Correct | ✕ Incorrect |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 61.6% | Correct | ✕ Incorrect |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 58.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 55.0% | Correct | N/A |
| Plus de 3 cartons | Non | 54.4% | Correct | ✕ Incorrect |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 53.7% | Correct | N/A |
| Résultat du Match | Match Nul | 46.8% | Faible | ✕ Incorrect |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 37.0% | Faible | ✕ Incorrect |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 26.5% | Bon | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
73.6%
Plus 1.5
38.4%
Plus 2.5
18.5%
Plus 3.5
4.6%
Moins 0.5
26.5%
Moins 1.5
61.6%
Moins 2.5
81.5%
Moins 3.5
95.4%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
36.4%
MT Match nul
37.0%
MT Victoire extérieur
26.6%
Marchés de Timing
But avant 15'
18.8%
Buts dans les 30 premières min
34.1%
Buts après 80'
13.0%
Buts dans les deux mi-temps
21.6%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
10.0%
Plus de 11 corners
2.3%
Domicile Plus de Corners
58.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
45.6%
Plus de 5 cartons
21.5%
Carton rouge
9.6%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
90.3%
Plus de 25 tirs
62.2%
Plus de 8 tirs cadrés
46.3%
Domicile Plus de Tirs
55.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.9%
Extérieur Dépasse xG
46.4%
Total xG Plus de 2,5
13.2%
Forte variance xG
36.3%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
6.0
Total de cartons
2.3
Position au Classement
FU
Fluminense U20
10 Points
2
BU
Bangu U20
1 Points
11