Fortaleza FC VS Deportivo Cali
Forme Récente
FF
Fortaleza FC
N
D
V
D
N
Face à Face
Mars 1, 2026
1 - 1
CAL
Deportivo Cali
VS
Fortaleza FC
FF
PA
Primera A
Estadio Deportivo Cali
2026
Juil. 24, 2025
1 - 1
CAL
Deportivo Cali
VS
Fortaleza FC
FF
PA
Primera A
Estadio Deportivo Cali
2025
Févr. 9, 2025
1 - 0
FF
Fortaleza FC
VS
Deportivo Cali
CAL
PA
Primera A
Estadio Metropolitano de Techo
2025
Sept. 24, 2024
3 - 2
CAL
Deportivo Cali
VS
Fortaleza FC
FF
CC
Copa Colombia
Estadio Deportivo Cali
2024
Sept. 17, 2024
1 - 0
FF
Fortaleza FC
VS
Deportivo Cali
CAL
CC
Copa Colombia
Estadio Metropolitano de Techo
2024
Événements du Match
FF
Fortaleza FC
Deportivo Cali
CAL
16'
⇄
J. Reina
Rentre: J. Reina
Sort: J. Barrera
Remplacement
44'
A. Mejia
Carton Jaune
59'
Padilla Kevin
Carton Jaune
63'
⇄
F. Ángel
Rentre: F. Ángel
Sort: K. Osorio
Remplacement
66'
⇄
K. Padilla
Rentre: K. Padilla
Sort: N. Rodríguez
Remplacement
66'
⇄
J. Barrera
Rentre: J. Barrera
Sort: S. Navarro
Remplacement
70'
⇄
J. Barrera
Rentre: J. Barrera
Sort: F. Montero
Remplacement
70'
⇄
J. Cantillo
Rentre: J. Cantillo
Sort: C. Colmán
Remplacement
79'
⇄
K. Aladesanmi
Rentre: K. Aladesanmi
Sort: E. Gutierrez
Remplacement
84'
⚽
S. Ramíirez
87'
Carton Jaune
89'
J. C. Caldera Alvis
Carton Jaune
90'+2
⇄
C. Hinestroza
Rentre: C. Hinestroza
Sort: I. Anderson
Remplacement
Compositions
FF
Fortaleza FC
Onze de Départ
?
?
Remplaçants
?
CAL
Deportivo Cali
Onze de Départ
?
?
?
?
?
Remplaçants
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
47.8
Force Globale
41.4
51.2%
Puissance Offensive
48.8%
56%
Force Défensive
44%
59.1%
Forme Actuelle
40.9%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
FF
Fortaleza FC
Deportivo Cali
CAL
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
29%
|
24%
Moyenne Total de Buts
2.2
|
2.3
Analyse des Cartons
Fortaleza FC
2.5/Match
89
5
0-15'
9
16-30'
8
31-45'
18
46-60'
16
61-75'
19
76-90'
24
Deportivo Cali
2.3/Match
81
8
0-15'
6
16-30'
8
31-45'
15
46-60'
17
61-75'
19
76-90'
24
Comparaison de Saisons
2024/2025
Fortaleza FC
13W 12D 0L
|
41:40
|
1.34 ppg
Deportivo Cali
9W 11D 0L
|
39:51
|
1 ppg
2023/2024
Fortaleza FC
28W 11D 0L
|
69:38
|
1.98 ppg
Deportivo Cali
12W 16D 0L
|
49:66
|
1.13 ppg
2022/2023
Fortaleza FC
19W 13D 0L
|
58:36
|
1.67 ppg
Deportivo Cali
7W 13D 0L
|
36:59
|
0.85 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
57.9%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
59.0%
Probabilités de Résultat du Match
Fortaleza FC
37.0%
Match Nul
33.0%
Deportivo Cali
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 95.1% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 95.1% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 11 corners | Non | 81.5% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 80.2% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 80.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 72.8% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 69.4% | Bon |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 68.3% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 64.5% | Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 64.5% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Plus de 9 corners | Non | 60.5% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 59.7% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 59.0% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 58.3% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 58.3% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 57.9% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 57.9% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.6% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-1 | 10.8% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
95.1%
Plus 1.5
80.2%
Plus 2.5
57.9%
Plus 3.5
35.5%
Moins 0.5
4.9%
Moins 1.5
19.8%
Moins 2.5
42.1%
Moins 3.5
64.5%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.3%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
21.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
69.4%
Buts après 80'
27.2%
Buts dans les deux mi-temps
59.7%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
39.6%
Plus de 11 corners
18.5%
Domicile Plus de Corners
58.3%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
31.8%
Domicile Plus de Tirs
58.3%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
52.9%
Extérieur Dépasse xG
50.2%
Total xG Plus de 2,5
57.9%
Forte variance xG
45.1%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
8.9
Total de cartons
5.0
Position au Classement
FF
Fortaleza FC
5 Points
2
CAL
Deportivo Cali
12 Points
1