Skip to main content

Gavorrano VS Tau Altopascio

GAV

Gavorrano

39'
F. Presta 45'
1-2
Temps Plein
TA

Tau Altopascio

70'
A. Paperini 81'
Stadio Romeo Malservisi Dimanche, Mai 3, 2026 À 09:00 Edt

Événements du Match

GAV
Gavorrano
Tau Altopascio
TA
39'
45'
F. Presta
70'
70'
A. Manetti
81'
A. Paperini
81'
A. Paperini

Compositions

Aucune composition disponible pour ce match

Statistiques du Match

Statistiques du match non disponibles

Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.

Comparaison d'Équipes

42.4
Force Globale
56.8
42.4% Puissance Offensive 57.6%
40.7% Force Défensive 59.3%
35.7% Forme Actuelle 64.3%
50% Discipline 50%

Statistiques Plus/Moins

GAV
Gavorrano
Tau Altopascio
TA
0% Plus 0.5 0%
0% Plus 1.5 0%
0% Plus 2.5 0%
0% Plus 3.5 0%
Les Deux Équipes Marquent
0% | 0%
Cage Inviolée
14% | 40%
Moyenne Total de Buts
2.6 | 2.5

Analyse des Cartons

Gavorrano 0.1/Match
0
3
46-60'
2
76-90'
1
Tau Altopascio 0.1/Match
0
2
31-45'
1
46-60'
1

Comparaison de Saisons

2025/2026
Gavorrano
10W 10D 0L | 39:51 | 1.14 ppg
Tau Altopascio
18W 9D 0L | 53:35 | 1.8 ppg
2024/2025
Gavorrano
10W 10D 0L | 40:45 | 1.18 ppg
Tau Altopascio
18W 9D 0L | 54:27 | 1.85 ppg
2023/2024
Gavorrano
18W 11D 0L | 44:25 | 1.91 ppg
Tau Altopascio
15W 13D 0L | 55:31 | 1.71 ppg

Résultat du Match

Victoire Domicile
Confiance: 42.4%

Prédiction de Buts

Plus 2.5
51.6%

Les Deux Équipes Marquent

Non
53.8%

Probabilités de Résultat du Match

Gavorrano 42.4%
Match Nul 33.5%
Tau Altopascio 24.1%

AI Résumé analytique rapide

Précision globale
68.0%
Marché Analyse Confiance Valeur Résultat
Plus de 5 cartons Non 99.5% Bon ✓ Correct
Plus de 0.5 buts Oui 93.5% Bon ✓ Correct
Moins de 0.5 buts Non 93.5% Bon ✓ Correct
Plus de 3 cartons Non 92.8% Bon ✓ Correct
Carton rouge Non 90.2% Bon ✓ Correct
Plus de 1.5 buts Oui 75.9% Bon ✓ Correct
Moins de 1.5 buts Non 75.9% Bon ✓ Correct
Penalty Accordé Non 72.2% Bon ✓ Correct
Plus de 3.5 buts Non 70.5% Bon ✓ Correct
Moins de 3.5 buts Oui 70.5% Bon ✓ Correct
But avant 15' Non 69.7% Bon ✓ Correct
Buts dans les 30 premières min Oui 61.7% Correct ✕ Incorrect
Possession Plus de 60% Oui 60.0% Correct N/A
Buts après 80' Non 55.9% Correct ✕ Incorrect
Les Deux Équipes Marquent Non 53.8% Correct ✕ Incorrect
Plus de 2.5 buts Oui 51.6% Correct ✓ Correct
Moins de 2.5 buts Non 51.6% Correct ✓ Correct
Buts dans les deux mi-temps Non 51.2% Correct ✕ Incorrect
Domicile Plus de Tirs Non 50.0% Correct N/A
Domicile Plus de Corners Non 50.0% Correct N/A
Résultat à la mi-temps MT Match nul 48.6% Faible ✕ Incorrect
Résultat du Match Victoire Domicile 42.4% Faible ✕ Incorrect
Score le Plus Probable 1-0 14.1% Correct N/A

Marchés des buts

Plus 0.5
93.5%
Plus 1.5
75.9%
Plus 2.5
51.6%
Plus 3.5
29.5%
Moins 0.5
6.5%
Moins 1.5
24.2%
Moins 2.5
48.4%
Moins 3.5
70.5%

Marchés mi-temps

MT Victoire domicile
29.0%
MT Match nul
48.6%
MT Victoire extérieur
22.5%

Marchés de Timing

But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
44.1%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%

Marchés des corners

Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%

Marchés des Cartons

Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%

Marchés des tirs

Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%

Marchés des buts attendus (xG)

Domicile Dépasse xG
50.4%
Extérieur Dépasse xG
48.7%
Total xG Plus de 2,5
37.7%
Forte variance xG
41.0%

Marchés spéciaux

Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%

Informations complémentaires

Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%

Valeurs attendues

Total de corners
0.0
Total de cartons
1.6

Position au Classement

GAV
Gavorrano
37 Points 14
TA
Tau Altopascio
63 Points 3

Questions fréquentes sur Gavorrano vs Tau Altopascio