Glenorchy Knights II VS University of Tasmania
KGV Football Park
Vendredi, Juil. 31, 2026 À 06:15 Edt
Forme Récente
GK
Glenorchy Knights II
D
D
V
D
D
Face à Face
Juil. 31, 2026
3 - 1
GK
Glenorchy Knights II
VS
University of Tasmania
UO
TS
Tasmania Southern Championship
KGV Football Park
2026
Mai 9, 2026
1 - 2
UO
University of Tasmania
VS
Glenorchy Knights II
GK
TS
Tasmania Southern Championship
Olinda Grove 2
2026
Août 9, 2024
2 - 13
GK
Glenorchy Knights II
VS
University of Tasmania
UO
TS
Tasmania Southern Championship
KGV Football Park
2024
Juin 1, 2024
8 - 1
UO
University of Tasmania
VS
Glenorchy Knights II
GK
TS
Tasmania Southern Championship
Olinda Grove 2
2024
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2025/2026
Glenorchy Knights II — Aucune Donnée Disponible
University of Tasmania
2W 1D 0L
|
29:74
|
0.37 ppg
2024/2025
Glenorchy Knights II
1W 1D 0L
|
24:120
|
0.19 ppg
University of Tasmania
7W 0D 0L
|
59:57
|
1.11 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
53.8%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
80.7%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
78.5%
Probabilités de Résultat du Match
Glenorchy Knights II
33.2%
Match Nul
13.0%
University of Tasmania
53.8%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
64.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 97.5% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 97.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 88.5% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 88.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 80.7% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 80.7% | Bon | ✓ Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 78.5% | Bon | ✓ Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 53.8% | Correct | ✕ Incorrect |
| Plus de 3.5 buts | Oui | 51.0% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Non | 51.0% | Correct | ✓ Correct |
| Score le Plus Probable | 1-2 | 8.7% | Faible | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
97.5%
Plus 1.5
88.5%
Plus 2.5
80.7%
Plus 3.5
51.0%
Moins 0.5
2.5%
Moins 1.5
11.5%
Moins 2.5
19.3%
Moins 3.5
49.0%
Position au Classement
UO
University of Tasmania
6 Points
9