Taroona VS Glenorchy Knights II
KGV Football Park
Vendredi, Août 14, 2026 À 22:15 Edt
Forme Récente
TA
Taroona
V
V
D
V
D
Face à Face
Août 14, 2026
14 - 0
TA
Taroona
VS
Glenorchy Knights II
GK
TS
Tasmania Southern Championship
KGV Football Park
2026
Mai 29, 2026
2 - 2
GK
Glenorchy Knights II
VS
Taroona
TA
TS
Tasmania Southern Championship
KGV Football Park
2026
Juil. 13, 2024
9 - 1
TA
Taroona
VS
Glenorchy Knights II
GK
TS
Tasmania Southern Championship
KGV Football Park
2024
Avr. 20, 2024
1 - 1
GK
Glenorchy Knights II
VS
Taroona
TA
TS
Tasmania Southern Championship
KGV Football Park
2024
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
66.8
Force Globale
15.1
61.1%
Puissance Offensive
38.9%
76%
Force Défensive
24%
75%
Forme Actuelle
25%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
TA
Taroona
Glenorchy Knights II
GK
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
35%
|
0%
Moyenne Total de Buts
4.9
|
6.8
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2026/2027
Taroona
9W 3D 0L
|
58:25
|
1.76 ppg
Glenorchy Knights II
3W 2D 0L
|
37:79
|
0.65 ppg
2025/2026
Taroona
11W 2D 0L
|
68:36
|
1.94 ppg
Glenorchy Knights II — Aucune Donnée Disponible
2024/2025
Taroona
16W 1D 0L
|
73:34
|
2.33 ppg
Glenorchy Knights II
1W 1D 0L
|
24:120
|
0.19 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
63.8%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
76.1%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
71.2%
Probabilités de Résultat du Match
Taroona
63.8%
Match Nul
12.3%
Glenorchy Knights II
23.9%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
68.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 97.4% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 97.4% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 88.0% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 88.0% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 76.1% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 76.1% | Bon | ✓ Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 71.2% | Bon | ✕ Incorrect |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 63.8% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 50.1% | Correct | ✕ Incorrect |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 50.1% | Correct | ✕ Incorrect |
| Score le Plus Probable | 2-1 | 9.3% | Faible | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
97.4%
Plus 1.5
88.0%
Plus 2.5
76.1%
Plus 3.5
49.9%
Moins 0.5
2.6%
Moins 1.5
12.0%
Moins 2.5
23.9%
Moins 3.5
50.1%
Position au Classement
TA
Taroona
30 Points
4
GK
Glenorchy Knights II
11 Points
8