Grama VS Manresa
Nou Camp Municipal de Santa Coloma
Samedi, Août 8, 2026 À 13:00 Edt
Forme Récente
Face à Face
Août 8, 2026
0 - 0
GR
Grama
VS
Manresa
MA
FC
Friendlies Clubs
Nou Camp Municipal de Santa Coloma
2026
Mars 4, 2026
0 - 0
GR
Grama
VS
Manresa
MA
TD
Tercera División RFEF - Group 5
Nou Camp Municipal de Santa Coloma
2025
Oct. 19, 2025
1 - 3
MA
Manresa
VS
Grama
GR
TD
Tercera División RFEF - Group 5
Estadio El Congost
2025
Févr. 9, 2025
1 - 1
MA
Manresa
VS
Grama
GR
TD
Tercera División RFEF - Group 5
Estadio El Congost
2024
Sept. 29, 2024
0 - 1
GR
Grama
VS
Manresa
MA
TD
Tercera División RFEF - Group 5
Nou Camp Municipal de Santa Coloma
2024
Événements du Match
GR
Grama
Manresa
MA
39'
Carton Rouge
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
41.4%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
70.9%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
66.3%
Probabilités de Résultat du Match
Grama
41.4%
Match Nul
19.2%
Manresa
39.4%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
60.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 95.2% | Bon | ✕ Incorrect |
| Moins de 0.5 buts | Non | 95.2% | Bon | ✕ Incorrect |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 80.7% | Bon | ✕ Incorrect |
| Moins de 1.5 buts | Non | 80.7% | Bon | ✕ Incorrect |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 70.9% | Bon | ✕ Incorrect |
| Moins de 2.5 buts | Non | 70.9% | Bon | ✕ Incorrect |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 66.3% | Bon | ✕ Incorrect |
| Plus de 3.5 buts | Non | 63.8% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 63.8% | Correct | ✓ Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 41.4% | Faible | ✕ Incorrect |
| Score le Plus Probable | 2-1 | 8.5% | Faible | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
95.2%
Plus 1.5
80.7%
Plus 2.5
70.9%
Plus 3.5
36.2%
Moins 0.5
4.8%
Moins 1.5
19.3%
Moins 2.5
29.1%
Moins 3.5
63.8%