Skip to main content

Grama VS Manresa

0-0
Temps Plein
Nou Camp Municipal de Santa Coloma Mercredi, Mars 4, 2026 À 14:00 Est

Événements du Match

Aucun événement disponible pour ce match

Compositions

Aucune composition disponible pour ce match

Statistiques du Match

Statistiques du match non disponibles

Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.

Comparaison d'Équipes

52.9
Force Globale
59.5
47.1% Puissance Offensive 52.9%
47.8% Force Défensive 52.2%
42.4% Forme Actuelle 57.6%
50% Discipline 50%

Statistiques Plus/Moins

GR
Grama
Manresa
MA
0% Plus 0.5 0%
0% Plus 1.5 0%
0% Plus 2.5 0%
0% Plus 3.5 0%
Les Deux Équipes Marquent
0% | 0%
Cage Inviolée
26% | 50%
Moyenne Total de Buts
2.4 | 2.5

Analyse des Cartons

Grama 0.1/Match
0
4
46-60'
3
61-75'
1
Manresa 0/Match
0
1
46-60'
1

Comparaison de Saisons

2025/2026
Grama
14W 12D 0L | 49:35 | 1.59 ppg
Manresa
19W 9D 0L | 55:32 | 1.94 ppg
2024/2025
Grama
12W 11D 0L | 52:47 | 1.38 ppg
Manresa
12W 10D 0L | 33:42 | 1.35 ppg
2023/2024
Grama
13W 6D 0L | 41:47 | 1.32 ppg
Manresa
0W 0D 0L | 1:2 | 0 ppg

Résultat du Match

Victoire Extérieur
Confiance: 58.1%

Prédiction de Buts

Moins 2.5
60.7%

Les Deux Équipes Marquent

Non
55.0%

Probabilités de Résultat du Match

Grama 5.8%
Match Nul 36.1%
Manresa 58.1%

AI Résumé analytique rapide

Précision globale
75.0%
Marché Analyse Confiance Valeur Résultat
Plus de 5 cartons Non 99.5% Bon N/A
Plus de 3 cartons Non 92.8% Bon N/A
Carton rouge Non 90.2% Bon N/A
Plus de 0.5 buts Oui 88.5% Bon ✕ Incorrect
Moins de 0.5 buts Non 88.5% Bon ✕ Incorrect
Plus de 3.5 buts Non 80.6% Bon ✓ Correct
Moins de 3.5 buts Oui 80.6% Bon ✓ Correct
But avant 15' Non 73.8% Bon N/A
Penalty Accordé Non 72.2% Bon N/A
Plus de 1.5 buts Oui 65.5% Correct ✕ Incorrect
Moins de 1.5 buts Non 65.5% Correct ✕ Incorrect
Buts dans les 30 premières min Oui 61.7% Correct N/A
Plus de 2.5 buts Non 60.7% Correct ✓ Correct
Moins de 2.5 buts Oui 60.7% Correct ✓ Correct
Possession Plus de 60% Oui 60.0% Correct N/A
Buts après 80' Non 59.4% Correct N/A
Résultat du Match Victoire Extérieur 58.1% Correct ✕ Incorrect
Les Deux Équipes Marquent Non 55.0% Correct ✓ Correct
Buts dans les deux mi-temps Non 51.2% Correct N/A
Domicile Plus de Tirs Non 50.0% Correct N/A
Domicile Plus de Corners Non 50.0% Correct N/A
Résultat à la mi-temps MT Match nul 49.3% Faible ✓ Correct
Score le Plus Probable 0-1 17.4% Correct N/A

Marchés des buts

Plus 0.5
88.5%
Plus 1.5
65.5%
Plus 2.5
39.3%
Plus 3.5
19.4%
Moins 0.5
11.5%
Moins 1.5
34.5%
Moins 2.5
60.7%
Moins 3.5
80.6%

Marchés mi-temps

MT Victoire domicile
29.4%
MT Match nul
49.3%
MT Victoire extérieur
21.3%

Marchés de Timing

But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
40.6%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%

Marchés des corners

Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%

Marchés des Cartons

Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%

Marchés des tirs

Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%

Marchés des buts attendus (xG)

Domicile Dépasse xG
47.7%
Extérieur Dépasse xG
50.0%
Total xG Plus de 2,5
30.4%
Forte variance xG
39.6%

Marchés spéciaux

Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%

Informations complémentaires

Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%

Valeurs attendues

Total de corners
0.0
Total de cartons
1.6

Position au Classement

GR
Grama
54 Points 5
MA
Manresa
66 Points 1

Questions fréquentes sur Grama vs Manresa