Holy Ghost VS Security Systems
Molepolole Stadium
Vendredi, Déc. 16, 2022 À 09:00 Est
Forme Récente
HG
Holy Ghost
D
N
N
D
V
Face à Face
Avr. 6, 2024
3 - 1
SS
Security Systems
VS
Holy Ghost
HG
PL
Premier League
Lobatse Stadium
2023
Nov. 25, 2023
0 - 1
HG
Holy Ghost
VS
Security Systems
SS
PL
Premier League
Lobatse Stadium
2023
Avr. 1, 2023
2 - 0
SS
Security Systems
VS
Holy Ghost
HG
PL
Premier League
Otse Stadium
2022
Déc. 16, 2022
3 - 3
HG
Holy Ghost
VS
Security Systems
SS
PL
Premier League
Molepolole Stadium
2022
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
38.7
Force Globale
55.3
36.4%
Puissance Offensive
63.6%
43.9%
Force Défensive
56.1%
31.8%
Forme Actuelle
68.2%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
HG
Holy Ghost
Security Systems
SS
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
17%
|
40%
Moyenne Total de Buts
2.4
|
2.8
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2022/2023
Holy Ghost
7W 8D 0L
|
28:46
|
0.97 ppg
Security Systems
15W 4D 0L
|
49:36
|
1.63 ppg
2021/2022
Holy Ghost — Aucune Donnée Disponible
Security Systems
12W 11D 0L
|
49:36
|
1.57 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
36.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
88.6%
Les Deux Équipes Marquent
Non
80.4%
Probabilités de Résultat du Match
Holy Ghost
31.0%
Match Nul
33.0%
Security Systems
36.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 96.9% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 96.9% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 88.6% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 88.6% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 80.4% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 69.0% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 69.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 67.4% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 67.4% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 63.0% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.0% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 36.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 31.0% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
69.0%
Plus 1.5
32.7%
Plus 2.5
11.4%
Plus 3.5
3.1%
Moins 0.5
31.0%
Moins 1.5
67.4%
Moins 2.5
88.6%
Moins 3.5
96.9%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.7%
MT Match nul
49.0%
MT Victoire extérieur
22.3%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
37.0%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.9%
Extérieur Dépasse xG
47.0%
Total xG Plus de 2,5
11.4%
Forte variance xG
35.9%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
HG
Holy Ghost
29 Points
13
SS
Security Systems
49 Points
5