Security Systems VS Holy Ghost
Lobatse Stadium
Samedi, Avr. 6, 2024 À 09:30 Edt
Forme Récente
SS
Security Systems
N
V
D
D
D
Face à Face
Avr. 6, 2024
3 - 1
SS
Security Systems
VS
Holy Ghost
HG
PL
Premier League
Lobatse Stadium
2023
Nov. 25, 2023
0 - 1
HG
Holy Ghost
VS
Security Systems
SS
PL
Premier League
Lobatse Stadium
2023
Avr. 1, 2023
2 - 0
SS
Security Systems
VS
Holy Ghost
HG
PL
Premier League
Otse Stadium
2022
Déc. 16, 2022
3 - 3
HG
Holy Ghost
VS
Security Systems
SS
PL
Premier League
Molepolole Stadium
2022
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
50
Force Globale
32.8
66.7%
Puissance Offensive
33.3%
56%
Force Défensive
44%
72.2%
Forme Actuelle
27.8%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
SS
Security Systems
Holy Ghost
HG
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
21%
|
17%
Moyenne Total de Buts
2.8
|
2.5
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2023/2024
Security Systems
13W 5D 0L
|
40:40
|
1.52 ppg
Holy Ghost
5W 8D 0L
|
20:51
|
0.79 ppg
2022/2023
Security Systems
15W 4D 0L
|
49:36
|
1.63 ppg
Holy Ghost
7W 8D 0L
|
28:46
|
0.97 ppg
2021/2022
Security Systems
12W 11D 0L
|
49:36
|
1.57 ppg
Holy Ghost — Aucune Donnée Disponible
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
84.3%
Les Deux Équipes Marquent
Non
76.5%
Probabilités de Résultat du Match
Security Systems
37.0%
Match Nul
33.0%
Holy Ghost
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 95.1% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 95.1% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 84.3% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 84.3% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 76.5% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 74.3% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 74.3% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 73.4% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 60.6% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 60.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.6% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 25.7% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
74.3%
Plus 1.5
39.4%
Plus 2.5
15.7%
Plus 3.5
4.9%
Moins 0.5
25.7%
Moins 1.5
60.6%
Moins 2.5
84.3%
Moins 3.5
95.1%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.3%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
21.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
26.6%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.1%
Extérieur Dépasse xG
46.8%
Total xG Plus de 2,5
15.7%
Forte variance xG
36.8%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
SS
Security Systems
44 Points
4
HG
Holy Ghost
23 Points
16