IF Karlstad II VS Lidköping
Tingvalla IP
Dimanche, Oct. 4, 2020 À 09:00 Edt
Forme Récente
IK
IF Karlstad II
D
N
N
D
D
Face à Face
Août 16, 2026
0 - 0
IK
IF Karlstad II
VS
Lidköping
LID
D2
Division 2 - Norra Götaland
Tingvalla IP
2026
Mai 29, 2026
0 - 2
LID
Lidköping
VS
IF Karlstad II
IK
D2
Division 2 - Norra Götaland
Framnäs IP
2026
Sept. 2, 2021
1 - 2
IK
IF Karlstad II
VS
Lidköping
LID
D2
Division 2 - Norra Götaland
Tingvalla IP
2021
Août 7, 2021
2 - 0
LID
Lidköping
VS
IF Karlstad II
IK
D2
Division 2 - Norra Götaland
Framnäs IP
2021
Oct. 4, 2020
4 - 4
IK
IF Karlstad II
VS
Lidköping
LID
D2
Division 2 - Norra Götaland
Tingvalla IP
2020
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
36.7
Force Globale
50.6
50%
Puissance Offensive
50%
38.5%
Force Défensive
61.5%
37.5%
Forme Actuelle
62.5%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
IK
IF Karlstad II
Lidköping
LID
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
15%
Moyenne Total de Buts
4.4
|
3.4
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2020/2021
IF Karlstad II
3W 3D 0L
|
25:32
|
0.92 ppg
Lidköping
5W 4D 0L
|
25:20
|
1.46 ppg
2019/2020
IF Karlstad II — Aucune Donnée Disponible
Lidköping
7W 10D 0L
|
44:47
|
1.19 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
33.5%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
79.6%
Les Deux Équipes Marquent
Non
71.8%
Probabilités de Résultat du Match
IF Karlstad II
33.5%
Match Nul
33.0%
Lidköping
33.5%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 92.8% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 92.8% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 79.6% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 79.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 78.8% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 78.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 71.8% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 68.5% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 54.1% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 54.1% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.6% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 33.5% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 21.2% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
78.8%
Plus 1.5
45.9%
Plus 2.5
20.4%
Plus 3.5
7.2%
Moins 0.5
21.2%
Moins 1.5
54.1%
Moins 2.5
79.6%
Moins 3.5
92.8%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.3%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
21.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
31.5%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.2%
Extérieur Dépasse xG
48.6%
Total xG Plus de 2,5
20.4%
Forte variance xG
37.8%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
IK
IF Karlstad II
12 Points
11
LID
Lidköping
19 Points
6