Forme Récente
IND
Indjija
D
D
N
D
D
Face à Face
Juin 4, 2023
3 - 0
RAD
Radnicki NIS
VS
Indjija
IND
SL
Super Liga
Gradski Stadion Čair
2022
Mai 30, 2023
3 - 1
IND
Indjija
VS
Radnicki NIS
RAD
SL
Super Liga
Toyo Tires Arena
2022
Avr. 29, 2021
2 - 0
RAD
Radnicki NIS
VS
Indjija
IND
SL
Super Liga
Gradski Stadion Čair
2020
Nov. 21, 2020
1 - 0
IND
Indjija
VS
Radnicki NIS
RAD
SL
Super Liga
Toyo Tires Arena
2020
Mars 1, 2020
2 - 1
RAD
Radnicki NIS
VS
Indjija
IND
SL
Super Liga
Gradski Stadion Čair
2019
Événements du Match
IND
Indjija
Radnicki NIS
RAD
7'
⚽
D. Radosavljević
22'
⚽
S. Stojanović
46'
⇄
D. Radosavljević
Rentre: D. Radosavljević
Sort: M. Stojanović
Remplacement
46'
⇄
S. Stevanović
Rentre: S. Stevanović
Sort: U. Đuričković
Remplacement
46'
⇄
P. Mićin
Rentre: P. Mićin
Sort: S. Cvetković
Remplacement
63'
⇄
S. Cvetković
Rentre: S. Cvetković
Sort: S. Jovanović
Remplacement
74'
⇄
A. Mesarović
Rentre: A. Mesarović
Sort: L. Pavlović
Remplacement
76'
⇄
N. Nedeljković
Rentre: N. Nedeljković
Sort: M. Đoković
Remplacement
81'
⚽
S. Stojanović
82'
⇄
Đ. Kukolj
Rentre: Đ. Kukolj
Sort: M. Srbijanac
Remplacement
82'
⇄
S. Stojanović
Rentre: S. Stojanović
Sort: D. Rakić
Remplacement
85'
⚽
L. Pavlović
Compositions
IND
Indjija
Onze de Départ
1
M. Čupić
#1
2
Đ. Kukolj
#2
5
10
A. Desančić
#10
18
S. Đurić
#18
19
L. Vuković
#19
28
N. Rađen
#28
33
A. Mijailović
#33
70
S. Stojanović
#70
77
D. Radosavljević
#77
90
S. Stevanović
#90
Remplaçants
RAD
Radnicki NIS
Onze de Départ
3
M. Yamkam
#3
7
P. Mićin
#7
9
M. Škrbić
#9
15
A. Pejović
#15
23
N. Belaković
#23
24
A. Stojanović
#24
25
28
N. Jovičić
#28
33
Saša Marjanović
#33
55
D. Stevanović
#55
69
A. Mesarović
#69
Remplaçants
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
46.3
Force Globale
39.2
58.8%
Puissance Offensive
41.2%
45.1%
Force Défensive
54.9%
66.1%
Forme Actuelle
33.9%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
IND
Indjija
Radnicki NIS
RAD
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
21%
Moyenne Total de Buts
3.5
|
2.7
Analyse des Cartons
Indjija
2/Match
3
1
16-30'
1
31-45'
2
46-60'
1
Radnicki NIS
1.9/Match
70
6
0-15'
7
16-30'
11
31-45'
11
46-60'
21
61-75'
9
76-90'
17
Comparaison de Saisons
2022/2023
Indjija
1W 0D 0L
|
3:4
|
1.5 ppg
Radnicki NIS
10W 8D 0L
|
41:64
|
0.97 ppg
2021/2022
Indjija
19W 7D 0L
|
55:38
|
1.73 ppg
Radnicki NIS
11W 15D 0L
|
37:41
|
1.3 ppg
2020/2021
Indjija
10W 5D 0L
|
29:66
|
0.92 ppg
Radnicki NIS
13W 10D 0L
|
36:39
|
1.29 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
58.6%
Les Deux Équipes Marquent
Non
62.4%
Probabilités de Résultat du Match
Indjija
37.0%
Match Nul
33.0%
Radnicki NIS
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 92.7% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 90.4% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 90.4% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 11 corners | Non | 83.7% | Bon |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 80.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 79.1% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 79.1% | Bon |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 69.6% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 67.8% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 67.8% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 65.9% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 64.8% | Correct |
| Plus de 9 corners | Non | 63.5% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 62.4% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Non | 58.6% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 58.6% | Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 51.3% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.2% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 16.7% | Correct |
Marchés des buts
Plus 0.5
90.4%
Plus 1.5
67.8%
Plus 2.5
41.4%
Plus 3.5
20.9%
Moins 0.5
9.6%
Moins 1.5
32.2%
Moins 2.5
58.6%
Moins 3.5
79.1%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.2%
MT Match nul
50.2%
MT Victoire extérieur
20.6%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
51.3%
Buts après 80'
30.4%
Buts dans les deux mi-temps
35.2%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
36.5%
Plus de 11 corners
16.4%
Domicile Plus de Corners
65.9%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
7.3%
Domicile Plus de Tirs
80.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
52.7%
Extérieur Dépasse xG
47.1%
Total xG Plus de 2,5
41.4%
Forte variance xG
41.7%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
8.6
Total de cartons
5.0
Position au Classement
RAD
Radnicki NIS
29 Points
11