Komárno II VS Nové Zámky
Samedi, Août 15, 2026 À 05:30 Edt
Forme Récente
KI
Komárno II
D
N
D
N
D
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
44.0%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
75.9%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
75.1%
Probabilités de Résultat du Match
Komárno II
43.2%
Match Nul
12.8%
Nové Zámky
44.0%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
52.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 97.4% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 97.4% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 87.9% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 87.9% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 75.9% | Bon | ✕ Incorrect |
| Moins de 2.5 buts | Non | 75.9% | Bon | ✕ Incorrect |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 75.1% | Bon | ✕ Incorrect |
| Plus de 3.5 buts | Non | 50.5% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 50.5% | Correct | ✓ Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 44.0% | Faible | ✓ Correct |
| Score le Plus Probable | 1-2 | 8.0% | Faible | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
97.4%
Plus 1.5
87.9%
Plus 2.5
75.9%
Plus 3.5
49.5%
Moins 0.5
2.6%
Moins 1.5
12.1%
Moins 2.5
24.1%
Moins 3.5
50.5%
Position au Classement
NOV
Nové Zámky
44 Points
9