L'Entregu VS Lenense
Forme Récente
Face à Face
Mai 3, 2026
1 - 3
L'
L'Entregu
VS
Lenense
LE
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Estadio Nuevo Nalón
2025
Janv. 4, 2026
0 - 0
LE
Lenense
VS
L'Entregu
L'
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Estadio ALTOSDEMONTECERRAO.COM - El Sotón
2025
Mars 1, 2025
1 - 1
L'
L'Entregu
VS
Lenense
LE
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Estadio Nuevo Nalón
2024
Oct. 20, 2024
1 - 2
LE
Lenense
VS
L'Entregu
L'
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Estadio ALTOSDEMONTECERRAO.COM - El Sotón
2024
Janv. 27, 2024
2 - 0
L'
L'Entregu
VS
Lenense
LE
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Estadio Nuevo Nalón
2023
Événements du Match
L'
L'Entregu
Lenense
LE
4'
⚽
Óscar Gago
12'
⚽
Carlos Mundaka
45'
⇄
Óscar Gago
Rentre: Óscar Gago
Sort: Alberto Arias
Remplacement
46'
⇄
Berto Fernández
Rentre: Berto Fernández
Sort: Pablo Coutado
Remplacement
46'
⇄
Víctor Fernández
Rentre: Víctor Fernández
Sort: Dani Pérez
Remplacement
46'
⇄
Lucas Rodríguez
Rentre: Lucas Rodríguez
Sort: Pablo López
Remplacement
66'
⇄
Carlos Mundaka
Rentre: Carlos Mundaka
Sort: Manuel Casariego
Remplacement
73'
⇄
Monasterio
Rentre: Monasterio
Sort: Alvaro Sánchez
Remplacement
83'
⇄
J. Ospina
Rentre: J. Ospina
Sort: Ignacio Fernández
Remplacement
Compositions
L'
L'Entregu
Onze de Départ
Remplaçants
LE
Lenense
Onze de Départ
Remplaçants
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
57.7
Force Globale
42.6
61.4%
Puissance Offensive
38.6%
58.4%
Force Défensive
41.6%
64.3%
Forme Actuelle
35.7%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
L'
L'Entregu
Lenense
LE
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
44%
|
24%
Moyenne Total de Buts
2.4
|
2.2
Analyse des Cartons
L'Entregu
0/Match
1
1
76-90'
2
Lenense
0.1/Match
1
1
46-60'
2
Comparaison de Saisons
2023/2024
L'Entregu
18W 9D 0L
|
51:32
|
1.85 ppg
Lenense
10W 8D 0L
|
32:45
|
1.12 ppg
2022/2023
L'Entregu
19W 3D 0L
|
42:28
|
2 ppg
Lenense — Aucune Donnée Disponible
2021/2022
L'Entregu
16W 12D 0L
|
52:38
|
1.58 ppg
Lenense
12W 10D 0L
|
39:48
|
1.21 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
90.6%
Les Deux Équipes Marquent
Non
83.8%
Probabilités de Résultat du Match
L'Entregu
37.0%
Match Nul
33.0%
Lenense
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 97.6% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 97.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 90.6% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 90.6% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 83.8% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 72.7% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 71.0% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 71.0% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 65.7% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 65.7% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.0% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 34.3% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
65.7%
Plus 1.5
29.0%
Plus 2.5
9.4%
Plus 3.5
2.4%
Moins 0.5
34.3%
Moins 1.5
71.0%
Moins 2.5
90.6%
Moins 3.5
97.6%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.1%
MT Match nul
51.0%
MT Victoire extérieur
20.9%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
27.3%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.3%
Extérieur Dépasse xG
46.1%
Total xG Plus de 2,5
9.4%
Forte variance xG
35.4%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
L'
L'Entregu
63 Points
5
LE
Lenense
38 Points
11