Lleida Esportiu VS Manresa
Camp d'Esports de Lleida
Dimanche, Févr. 15, 2026 À 11:00 Est
Forme Récente
LLE
Lleida Esportiu
D
D
N
N
N
Face à Face
Févr. 15, 2026
0 - 2
LLE
Lleida Esportiu
VS
Manresa
MA
TD
Tercera División RFEF - Group 5
Camp d'Esports de Lleida
2025
Oct. 5, 2025
0 - 0
MA
Manresa
VS
Lleida Esportiu
LLE
TD
Tercera División RFEF - Group 5
Estadio El Congost
2025
Févr. 11, 2024
1 - 0
LLE
Lleida Esportiu
VS
Manresa
MA
SD
Segunda División RFEF - Group 3
Camp d'Esports de Lleida
2023
Oct. 1, 2023
1 - 0
MA
Manresa
VS
Lleida Esportiu
LLE
SD
Segunda División RFEF - Group 3
Estadio El Congost
2023
Févr. 26, 2023
0 - 0
MA
Manresa
VS
Lleida Esportiu
LLE
SD
Segunda División RFEF - Group 3
Estadio El Congost
2022
Événements du Match
LLE
Lleida Esportiu
Manresa
MA
65'
⚽
M. Ezzarfani
70'
⚽
D. Momoh
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
34.6
Force Globale
59.5
27.6%
Puissance Offensive
72.4%
41%
Force Défensive
59%
17.4%
Forme Actuelle
82.6%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
LLE
Lleida Esportiu
Manresa
MA
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
29%
|
50%
Moyenne Total de Buts
2
|
2.5
Analyse des Cartons
Lleida Esportiu
0.1/Match
0
3
61-75'
2
76-90'
1
Manresa
0/Match
0
1
46-60'
1
Comparaison de Saisons
2025/2026
Lleida Esportiu
4W 13D 0L
|
21:46
|
0.74 ppg
Manresa
19W 9D 0L
|
55:32
|
1.94 ppg
2024/2025
Lleida Esportiu
0W 0D 0L
|
1:3
|
0 ppg
Manresa
12W 10D 0L
|
33:42
|
1.35 ppg
2023/2024
Lleida Esportiu
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Manresa
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
44.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
76.0%
Les Deux Équipes Marquent
Non
55.8%
Probabilités de Résultat du Match
Lleida Esportiu
19.3%
Match Nul
36.7%
Manresa
44.0%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
72.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 5 cartons | Non | 99.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 92.8% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 90.7% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 90.7% | Bon | ✓ Correct |
| Carton rouge | Non | 90.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 80.1% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 80.1% | Bon | ✓ Correct |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 2.5 buts | Non | 76.0% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 76.0% | Bon | ✓ Correct |
| Buts après 80' | Non | 72.5% | Bon | ✓ Correct |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct | ✕ Incorrect |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 55.8% | Correct | ✓ Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct | ✓ Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.8% | Correct | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 50.2% | Correct | ✕ Incorrect |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 50.1% | Correct | ✕ Incorrect |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 44.0% | Faible | ✓ Correct |
| Score le Plus Probable | 0-1 | 16.4% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
80.1%
Plus 1.5
49.9%
Plus 2.5
24.0%
Plus 3.5
9.3%
Moins 0.5
19.9%
Moins 1.5
50.1%
Moins 2.5
76.0%
Moins 3.5
90.7%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.2%
MT Match nul
50.8%
MT Victoire extérieur
22.0%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
27.5%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.0%
Extérieur Dépasse xG
49.8%
Total xG Plus de 2,5
31.0%
Forte variance xG
39.7%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
1.6
Position au Classement
LLE
Lleida Esportiu
28 Points
18
MA
Manresa
66 Points
1