Manresa VS Cornellà
Estadio El Congost
Dimanche, Janv. 4, 2026 À 10:00 Est
Forme Récente
Face à Face
Mai 3, 2026
2 - 1
CO
Cornellà
VS
Manresa
MA
TD
Tercera División RFEF - Group 5
Campo Nuevo Municipal de Cornella
2025
Janv. 4, 2026
2 - 2
MA
Manresa
VS
Cornellà
CO
TD
Tercera División RFEF - Group 5
Estadio El Congost
2025
Juil. 27, 2022
3 - 0
MA
Manresa
VS
Cornellà
CO
FC
Friendlies Clubs
2022
Juil. 27, 2021
0 - 3
CO
Cornellà
VS
Manresa
MA
FC
Friendlies Clubs
2021
Événements du Match
MA
Manresa
Cornellà
CO
10'
⚽
O. Serrano
44'
⚽
A. Diaz
58'
⚽
A. Al Azami
90'+2
⚽
H. Tejada
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
59.5
Force Globale
55
52.3%
Puissance Offensive
47.7%
54%
Force Défensive
46%
52.8%
Forme Actuelle
47.2%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
MA
Manresa
Cornellà
CO
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
50%
|
39%
Moyenne Total de Buts
2.5
|
2.6
Analyse des Cartons
Manresa
0/Match
0
1
46-60'
1
Cornellà
0.2/Match
1
5
31-45'
1
46-60'
2
61-75'
1
76-90'
2
Comparaison de Saisons
2025/2026
Manresa
19W 9D 0L
|
55:32
|
1.94 ppg
Cornellà
19W 9D 0L
|
56:42
|
1.74 ppg
2024/2025
Manresa
12W 10D 0L
|
33:42
|
1.35 ppg
Cornellà
9W 11D 0L
|
39:47
|
1.12 ppg
2023/2024
Manresa
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Cornellà
8W 11D 0L
|
30:44
|
0.92 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
34.6%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
60.1%
Les Deux Équipes Marquent
Non
53.8%
Probabilités de Résultat du Match
Manresa
28.1%
Match Nul
37.3%
Cornellà
34.6%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
71.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 5 cartons | Non | 99.5% | Bon | N/A |
| Plus de 3 cartons | Non | 92.8% | Bon | N/A |
| Carton rouge | Non | 90.2% | Bon | N/A |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 89.8% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 89.8% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 80.3% | Bon | ✕ Incorrect |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 80.3% | Bon | ✕ Incorrect |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon | N/A |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | N/A |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 66.5% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 66.5% | Correct | ✓ Correct |
| Buts après 80' | Non | 65.0% | Correct | N/A |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct | N/A |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 60.1% | Correct | ✕ Incorrect |
| Plus de 2.5 buts | Non | 60.1% | Correct | ✕ Incorrect |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 53.8% | Correct | ✕ Incorrect |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct | N/A |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Correct | ✓ Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Résultat du Match | Match Nul | 37.3% | Faible | ✕ Incorrect |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 15.9% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
89.8%
Plus 1.5
66.5%
Plus 2.5
39.9%
Plus 3.5
19.7%
Moins 0.5
10.2%
Moins 1.5
33.6%
Moins 2.5
60.1%
Moins 3.5
80.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.3%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
21.7%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
35.0%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.4%
Extérieur Dépasse xG
48.9%
Total xG Plus de 2,5
28.0%
Forte variance xG
39.2%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
1.6
Position au Classement
MA
Manresa
66 Points
1
CO
Cornellà
60 Points
3