Forme Récente
Face à Face
Févr. 5, 2016
2 - 2
EPI
Epinal
VS
Luçon
LUC
L3
Ligue 3
Stade de la Colombière
2015
Août 28, 2015
3 - 2
LUC
Luçon
VS
Epinal
EPI
L3
Ligue 3
Stade Jean de Mouzon
2015
Mars 20, 2015
4 - 0
LUC
Luçon
VS
Epinal
EPI
L3
Ligue 3
Stade Jean de Mouzon
2014
Oct. 3, 2014
0 - 0
EPI
Epinal
VS
Luçon
LUC
L3
Ligue 3
Stade de la Colombière
2014
Événements du Match
LUC
Luçon
Epinal
EPI
9'
⚽
S. Sissoko
19'
⚽
C. Charrier
35'
⚽
S. Sissoko
46'
⇄
P. Léonard
Rentre: P. Léonard
Sort: R. Isik
Remplacement
69'
⇄
T. Delanoë
Rentre: T. Delanoë
Sort: R. Kifoueti
Remplacement
69'
⇄
D. Abahlil
Rentre: D. Abahlil
Sort: G. Insou
Remplacement
78'
⇄
H. Benkajjane
Rentre: H. Benkajjane
Sort: D. Milenković
Remplacement
80'
⚽
R. Kifoueti
81'
⇄
V. NSimba
Rentre: V. NSimba
Sort: A. Jean-Baptiste
Remplacement
Compositions
LUC
Luçon
Onze de Départ
3
K. Adénon
#3
7
Y. Heyman
#7
10
C. Charrier
#10
11
D. Abahlil
#11
12
J. Messiba
#12
15
S. Sissoko
#15
20
P. Germann
#20
23
V. N'Simba
#23
25
A. Gnaleko
#25
27
T. Delanoë
#27
30
A. Martin
#30
Remplaçants
EPI
Epinal
Onze de Départ
2
P. Léonard
#2
3
A. Chauvet
#3
4
L. Michelot
#4
5
J. Coignard
#5
6
Q. Guyon
#6
8
L. Kharbouch
#8
9
10
R. Chouleur
#10
16
J. Balland
#16
23
A. Lancina
#23
27
Y. Chadili
#27
Remplaçants
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
54.7
Force Globale
26.9
57.1%
Puissance Offensive
42.9%
74.5%
Force Défensive
25.5%
88.2%
Forme Actuelle
11.8%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
LUC
Luçon
Epinal
EPI
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
47%
|
9%
Moyenne Total de Buts
1.9
|
3
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2014/2015
Luçon
15W 13D 0L
|
40:25
|
1.71 ppg
Epinal
2W 9D 0L
|
30:73
|
0.44 ppg
2013/2014
Luçon
10W 11D 0L
|
32:41
|
1.21 ppg
Epinal
2W 0D 0L
|
5:4
|
2 ppg
2012/2013
Luçon
2W 1D 0L
|
7:2
|
2.33 ppg
Epinal
8W 15D 0L
|
45:56
|
1.03 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
86.9%
Les Deux Équipes Marquent
Non
83.8%
Probabilités de Résultat du Match
Luçon
37.0%
Match Nul
33.0%
Epinal
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 96.2% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 96.2% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 86.9% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 86.9% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 83.8% | Bon |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 71.4% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 71.4% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 69.2% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 64.5% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 64.5% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Faible |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 28.7% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
71.4%
Plus 1.5
35.5%
Plus 2.5
13.2%
Plus 3.5
3.8%
Moins 0.5
28.7%
Moins 1.5
64.5%
Moins 2.5
86.9%
Moins 3.5
96.2%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.5%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
20.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
30.8%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.7%
Extérieur Dépasse xG
45.6%
Total xG Plus de 2,5
13.2%
Forte variance xG
36.3%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
LUC
Luçon
58 Points
5
EPI
Epinal
15 Points
18