Forme Récente
Face à Face
Avr. 26, 2026
2 - 1
MOS
Moss
VS
Lyn
LYN
1D
1. Division
Melløs Stadion
2026
Mars 21, 2026
3 - 1
LYN
Lyn
VS
Moss
MOS
FC
Friendlies Clubs
Bislett Stadion
2026
Oct. 5, 2025
4 - 0
LYN
Lyn
VS
Moss
MOS
1D
1. Division
Bislett Stadion
2025
Mai 11, 2025
2 - 0
MOS
Moss
VS
Lyn
LYN
1D
1. Division
Melløs Stadion
2025
Mars 23, 2025
1 - 1
LYN
Lyn
VS
Moss
MOS
FC
Friendlies Clubs
Kringsjå kunstgress
2025
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
42.1
Force Globale
37
52.2%
Puissance Offensive
47.8%
51.1%
Force Défensive
48.9%
58.3%
Forme Actuelle
41.7%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
LYN
Lyn
Moss
MOS
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
20%
|
5%
Moyenne Total de Buts
4
|
3.9
Analyse des Cartons
Lyn
1.5/Match
29
1
0-15'
1
16-30'
2
46-60'
7
61-75'
11
76-90'
9
Moss
1.8/Match
35
1
0-15'
1
16-30'
6
31-45'
2
46-60'
7
61-75'
9
76-90'
11
Comparaison de Saisons
2026/2027
Lyn
7W 3D 0L
|
35:43
|
1.2 ppg
Moss
5W 4D 0L
|
32:45
|
0.95 ppg
2025/2026
Lyn
14W 5D 0L
|
48:37
|
1.57 ppg
Moss
8W 8D 0L
|
45:68
|
1 ppg
2024/2025
Lyn
12W 10D 0L
|
57:42
|
1.48 ppg
Moss
0W 1D 0L
|
0:2
|
0.5 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
58.6%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
61.3%
Les Deux Équipes Marquent
Non
75.3%
Probabilités de Résultat du Match
Lyn
23.3%
Match Nul
18.1%
Moss
58.6%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 99.8% | Bon |
| Plus de 9 corners | Non | 97.3% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 95.2% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 95.2% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 94.3% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Non | 88.5% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 83.5% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 83.5% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 76.2% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 76.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 76.0% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 75.3% | Bon |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 70.0% | Bon |
| But avant 15' | Non | 66.2% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 61.3% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 61.3% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 58.6% | Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 56.1% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 50.9% | Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 50.3% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Correct |
| Score le Plus Probable | 0-1 | 14.7% | Correct |
Marchés des buts
Plus 0.5
95.2%
Plus 1.5
83.5%
Plus 2.5
61.3%
Plus 3.5
23.8%
Moins 0.5
4.9%
Moins 1.5
16.5%
Moins 2.5
38.7%
Moins 3.5
76.2%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
26.8%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
23.2%
Marchés de Timing
But avant 15'
33.8%
Buts dans les 30 premières min
56.1%
Buts après 80'
24.0%
Buts dans les deux mi-temps
50.3%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
2.7%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.9%
But sur corner
34.4%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
11.5%
Plus de 5 cartons
0.1%
Carton rouge
0.1%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.2%
Domicile Plus de Tirs
30.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.7%
Extérieur Dépasse xG
52.7%
Total xG Plus de 2,5
44.9%
Forte variance xG
42.4%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
5.7%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
16.0
Total de cartons
1.6
Position au Classement
LYN
Lyn
24 Points
9
MOS
Moss
19 Points
14