Skip to main content

Cornellà VS Manresa

0-3
Temps Plein
Mardi, Juil. 27, 2021 À 20:00 Edt

Événements du Match

Aucun événement disponible pour ce match

Compositions

Aucune composition disponible pour ce match

Statistiques du Match

Statistiques du match non disponibles

Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.

Comparaison d'Équipes

58.3
Force Globale
49.3
43% Puissance Offensive 57%
49.5% Force Défensive 50.5%
68.4% Forme Actuelle 31.6%
50% Discipline 50%

Statistiques Plus/Moins

CO
Cornellà
Manresa
MA
0% Plus 0.5 0%
0% Plus 1.5 0%
0% Plus 2.5 0%
0% Plus 3.5 0%
Les Deux Équipes Marquent
0% | 0%
Cage Inviolée
67% | 46%
Moyenne Total de Buts
1.4 | 1.6

Analyse des Cartons

Cornellà 1.7/Match
5
0
16-30'
1
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
1

Comparaison de Saisons

2020/2021
Cornellà
2W 0D 0L | 2:2 | 2 ppg
Manresa
8W 13D 0L | 23:17 | 1.42 ppg
2019/2020
Cornellà
0W 1D 0L | 0:0 | 1 ppg
Manresa
11W 6D 0L | 37:28 | 1.44 ppg
2018/2019
Cornellà
0W 1D 0L | 1:1 | 1 ppg
Manresa — Aucune Donnée Disponible

Résultat du Match

Victoire Domicile
Confiance: 33.9%

Prédiction de Buts

Moins 2.5
94.2%

Les Deux Équipes Marquent

Non
88.0%

Probabilités de Résultat du Match

Cornellà 33.9%
Match Nul 33.0%
Manresa 33.1%

AI Résumé analytique rapide

Marché Analyse Confiance Valeur
Buts dans les 30 premières min Non 100.0% Bon
Buts dans les deux mi-temps Non 100.0% Bon
Plus de 3.5 buts Non 98.8% Bon
Moins de 3.5 buts Oui 98.8% Bon
Plus de 2.5 buts Non 94.2% Bon
Moins de 2.5 buts Oui 94.2% Bon
Les Deux Équipes Marquent Non 88.0% Bon
Carton rouge Non 84.6% Bon
Plus de 1.5 buts Non 78.3% Bon
Moins de 1.5 buts Oui 78.3% Bon
But avant 15' Non 74.8% Bon
Plus de 3 cartons Oui 73.5% Bon
Penalty Accordé Non 72.2% Bon
Plus de 5 cartons Non 61.6% Correct
Possession Plus de 60% Oui 60.0% Correct
Buts après 80' Non 58.8% Correct
Plus de 0.5 buts Oui 58.1% Correct
Moins de 0.5 buts Non 58.1% Correct
Domicile Plus de Tirs Non 50.0% Correct
Domicile Plus de Corners Non 50.0% Correct
Résultat à la mi-temps MT Match nul 49.4% Faible
Score le Plus Probable 0-0 41.9% Bon
Résultat du Match Victoire Domicile 33.9% Faible

Marchés des buts

Plus 0.5
58.1%
Plus 1.5
21.7%
Plus 2.5
5.8%
Plus 3.5
1.2%
Moins 0.5
41.9%
Moins 1.5
78.3%
Moins 2.5
94.2%
Moins 3.5
98.8%

Marchés mi-temps

MT Victoire domicile
27.4%
MT Match nul
49.4%
MT Victoire extérieur
23.2%

Marchés de Timing

But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
41.2%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%

Marchés des corners

Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%

Marchés des Cartons

Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%

Marchés des tirs

Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%

Marchés des buts attendus (xG)

Domicile Dépasse xG
45.8%
Extérieur Dépasse xG
46.6%
Total xG Plus de 2,5
5.8%
Forte variance xG
34.3%

Marchés spéciaux

Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%

Informations complémentaires

Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%

Valeurs attendues

Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0

Questions fréquentes sur Cornellà vs Manresa