Forme Récente
MU
Mazatlán U20
D
D
D
D
N
Face à Face
Avr. 8, 2023
2 - 0
TU
Tigres UANL U20
VS
Mazatlán U20
MU
UL
U20 League
2022
Juil. 8, 2022
1 - 3
MU
Mazatlán U20
VS
Tigres UANL U20
TU
UL
U20 League
2022
Févr. 6, 2022
3 - 2
TU
Tigres UANL U20
VS
Mazatlán U20
MU
UL
U20 League
2021
Août 20, 2021
3 - 2
MU
Mazatlán U20
VS
Tigres UANL U20
TU
UL
U20 League
2021
Événements du Match
MU
Mazatlán U20
Tigres UANL U20
TU
39'
⚽
40'
⚽
49'
⚽
G. Lopez
65'
⚽
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
45.4
Force Globale
52.8
51.2%
Puissance Offensive
48.8%
38.4%
Force Défensive
61.6%
47.4%
Forme Actuelle
52.6%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
MU
Mazatlán U20
Tigres UANL U20
TU
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
17%
|
34%
Moyenne Total de Buts
3.3
|
2.5
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2021/2022
Mazatlán U20
14W 6D 0L
|
54:63
|
1.33 ppg
Tigres UANL U20
19W 10D 0L
|
63:48
|
1.52 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
35.4%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
87.1%
Les Deux Équipes Marquent
Non
79.6%
Probabilités de Résultat du Match
Mazatlán U20
35.4%
Match Nul
33.0%
Tigres UANL U20
31.6%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 96.3% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 96.3% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 87.1% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 87.1% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 79.6% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 71.1% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 71.1% | Bon |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 64.8% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 64.8% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 62.8% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 48.9% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 35.4% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 28.9% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
71.1%
Plus 1.5
35.2%
Plus 2.5
12.9%
Plus 3.5
3.7%
Moins 0.5
28.9%
Moins 1.5
64.8%
Moins 2.5
87.1%
Moins 3.5
96.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.6%
MT Match nul
48.9%
MT Victoire extérieur
22.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
37.2%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.5%
Extérieur Dépasse xG
47.8%
Total xG Plus de 2,5
12.9%
Forte variance xG
36.2%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
MU
Mazatlán U20
25 Points
7
TU
Tigres UANL U20
26 Points
5