Forme Récente
TU
Tigres UANL U20
D
V
V
D
V
Face à Face
Avr. 8, 2023
2 - 0
TU
Tigres UANL U20
VS
Mazatlán U20
MU
UL
U20 League
2022
Juil. 8, 2022
1 - 3
MU
Mazatlán U20
VS
Tigres UANL U20
TU
UL
U20 League
2022
Févr. 6, 2022
3 - 2
TU
Tigres UANL U20
VS
Mazatlán U20
MU
UL
U20 League
2021
Août 20, 2021
3 - 2
MU
Mazatlán U20
VS
Tigres UANL U20
TU
UL
U20 League
2021
Événements du Match
TU
Tigres UANL U20
Mazatlán U20
MU
33'
⚽
67'
⚽
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
54.1
Force Globale
40.1
51.2%
Puissance Offensive
48.8%
66.3%
Force Défensive
33.7%
58%
Forme Actuelle
42%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
TU
Tigres UANL U20
Mazatlán U20
MU
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
34%
|
21%
Moyenne Total de Buts
2.4
|
3.4
Analyse des Cartons
Tigres UANL U20
0/Match
0
1
76-90'
1
Mazatlán U20
0.1/Match
2
3
31-45'
2
46-60'
2
61-75'
1
Comparaison de Saisons
2022/2023
Tigres UANL U20
17W 12D 0L
|
54:38
|
1.66 ppg
Mazatlán U20
11W 4D 0L
|
46:67
|
1.09 ppg
2021/2022
Tigres UANL U20
19W 10D 0L
|
63:48
|
1.52 ppg
Mazatlán U20
14W 6D 0L
|
54:63
|
1.33 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
85.5%
Les Deux Équipes Marquent
Non
79.8%
Probabilités de Résultat du Match
Tigres UANL U20
37.0%
Match Nul
33.0%
Mazatlán U20
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 95.6% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 95.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 85.5% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 85.5% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 79.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 73.0% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 73.0% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 62.8% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 62.3% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 62.3% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 48.9% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 27.0% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
73.0%
Plus 1.5
37.7%
Plus 2.5
14.5%
Plus 3.5
4.4%
Moins 0.5
27.0%
Moins 1.5
62.3%
Moins 2.5
85.5%
Moins 3.5
95.6%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.4%
MT Match nul
48.9%
MT Victoire extérieur
22.7%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
37.2%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.5%
Extérieur Dépasse xG
46.1%
Total xG Plus de 2,5
14.5%
Forte variance xG
36.6%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
TU
Tigres UANL U20
33 Points
3
MU
Mazatlán U20
20 Points
11